Наверх

У ВлГУ выстроилась целая череда троллейбусов (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
Александра Альменского

Владимирец Александр Альменский сообщил Pro Город о том, что у ВлГУ целый ряд троллейбусов встал без движения. Столпотворение «рогатых» продолжалось несколько часов.

В обед 22 марта образовалась огромная пробка на улице Горького. Общественный транспорт выстроился в ряд и стоял без движения 2 часа.

Видели ли вы это столпотворение? Что думаете по этому поводу? Оставляйте свое мнение в комментариях

- У остановки первого корпуса ВлГУ  5-ая маршрутка сбила зеркало заднего вида у троллейбуса. Из-за этого встали все последующие троллейбусы. Жители города не могли никак уехать! Только через 2 часа удалось устранить затор, - сообщил очевидец Александр Альменский.

Комментарии 15

22 марта 2016, 14:52 зЛоЙ
бензин кончился
22 марта 2016, 14:58 moloh
А я видел, как кошка по стене на балкон лезла, спайдер-кот.
moloh
А я видел, как кошка по стене на балкон лезла, спайдер-кот.
Надо было сфотографировать и нам прислать!)
22 марта 2016, 15:01 moloh
Служба новостей progorod33.ru
Надо было сфотографировать и нам прислать!)
Ой, простите уж, исправлюсь)
22 марта 2016, 15:12 миш
moloh
Ой, простите уж, исправлюсь)
Смысле исправлюсь, пойдешь кота запускать на стену.
22 марта 2016, 15:30 ЖительЦентра
Зоозащииитааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! :-D:-D:-D
22 марта 2016, 15:47 Александр
Они встали потому что 1 пути электрические для троллейбусов и на длине рогов не могут объехать?
22 марта 2016, 15:49 moloh
Служба новостей progorod33.ru
Надо было сфотографировать и нам прислать!)
ПГ сделали свой комментарий лучшим?) Интересный случай) Заметили ли вы это? Что думаете по этому поводу? Оставляйте свое мнение в комментариях 
22 марта 2016, 16:07 Илья14
moloh
ПГ сделали свой комментарий лучшим?) Интересный случай) Заметили ли вы это? Что думаете по этому поводу? Оставляйте свое мнение в комментариях 
я тоже им плюсанул!оч. радует, когда есть обратная связь с местными бездельниками!
троллейбусники санкционировано собрались ? 
22 марта 2016, 16:49 moloh
Служба новостей progorod33.ru
Мы за честную конкуренцию! Свои комментарии не плюсуем ;)
Ну да) Где то я такое оправдание уже слышал)
22 марта 2016, 16:58 moloh
Скорее всего кто то минус одновременно поставил)
22 марта 2016, 19:04 абвгдейк@
зЛоЙ
бензин кончился
газ!!!