Наверх

Горожанка: «Наш подъезд атаковали наркоманы!»

Возрастное ограничение: 16+
Наатальи Ионовой

Жительница Владимира пожаловалась в Pro Город то, что в ее подъезде постоянно «тусуются» наркоманы. После себя они оставляют весьма неприятные сюрпризы.

К нам в редакцию обратилась Наталья Ионова. Женщина напугана находками, которые она периодически видит в собственном подъезде.

-  В нашем подъезде на ул.Чайковского д. 44,переодически появляются вот такие "подарочки».  Я даже не знаю, к кому с эти обращаться!  - сетует Наталья. – Эти находки опасны, вдруг дети захотят с ними поиграть – что тогда?! Неужели наш участковый хотя бы раз в неделю не может обойти свой владения?

Журналист Pro Города связался с сотрудниками Госнаркоконтроля, который рассказал, как нужно поступить, если вы обнаружили в подъезде шприц.

А вы находили у себя в подъезде или возле дома такие "сюрпризы"? Пишите в комментариях под статьей

- Если шприцы периодически появляются в подъезде или известно, что в доме живет личность, употребляющая запрещенные вещества, надо позвонить в наркоконтроль. Сделать это можно анонимно. Шприцы лучше самим не трогать, но если есть опасность, что на них наткнуться дети или домашние животные, то, конечно, лучше убрать. Желательно это сделать в перчатках, - сообщил Сергей Белоусов, сотрудник пресс-службы Госнаркоконтроля по Владимирской области.

Комментарии 24

24 марта 2016, 12:45 Maste
ДаА че будет если собак или кошакУколется?
24 марта 2016, 12:47 Жадина
покупать вместо корма запрещенные вещества придется
24 марта 2016, 12:48 MaN in ReD
пару раз полицаев вызовите и ВСЁ че тут плакаться , на отстрел этих чучел денег не выделяют;-)
Может эта диабетики собираются 
24 марта 2016, 13:07 Собака Коломбо
Угу. лабаЛатория по сбору анализов
24 марта 2016, 13:18 Илья14
точно! может кто пневмонией заболел и в стационар не поехал!а вы сразу- наркоманы!
24 марта 2016, 13:29 Новичок
сюрпризы в подъезде в основном, оставляют собаки, что не добежали с верха до улицы. А хозяева их не хотят убирать какашки, я пару раз вступал-с.....
24 марта 2016, 13:38 ЖительЦентра
А вы находили у себя в подъезде или возле дома такие "сюрпризы"? Пишите в комментариях под статьей (с)И такие, и еще бутылки хронически битые на лестнице между Ильича и П.Боровком. Счас вроде шприцов меньше или вообще нет, а вот бутылки так и бьют: выпил-разбил-пошел. Эти уроды в хлеву воспитывались, что ли?!? %-8 А патруль с собакой ходит по этим улицам только в светлое время суток, все домой - и их не видно. Бесполезняк просить контролировать, плавали-знаем. Сосед однажды дрыной разгонял обдолбанное сборище - вот это был метод!
24 марта 2016, 13:58 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Сосецкую собаку зовут,, дрына,,? 
:-D:-D:-DУ соседа французский бульдожек )))Дрына была от забора. соседского)))
24 марта 2016, 14:44 абвгдейк@
по теме: 1. а чо домофона нет? чо за проходной двор?2. если есть домофон - значит ходят к кому-то конкретно - понять к кому именно проще простого.. наверняка все знают кто.. мужиков что ли нет в доме?
24 марта 2016, 14:48 Собака Коломбо
мужиков что ли нет в доме? (с)    вопрос очень интересный
24 марта 2016, 14:48 ЖительЦентра
абвгдейк@
ооо пузырьки!! у нас кажный год под окном как стает снег - прям аптека.. из соседнего подъезда тихий алкаш выжрет пузырек и чтоб жена не палила - в форточку выкидывает.. по весне - все это дело аки клумба...
если бы по весне! А то облюбовал молодняк эту лестницу для выпивона на воздухе (чего вкусного - не пойму, рядом помойка). Кажный божий день, похоже, пьют, а потом посуду бьют о перила, мать их!!!!!! Я б об голову им каждой бутылкой - так поймать бы!
24 марта 2016, 14:59 Собака Коломбо
Илья14
не поймаешь!:-P
Надо вызвать собаку с милицией
24 марта 2016, 15:14 ЖительЦентра
Собака Коломбо
Надо вызвать собаку с милицией
без собаки. А то лапы порежет об осколки - своего там боюсь водить
24 марта 2016, 15:24 Собака Коломбо
зЛоЙ
оне тоже нарики
хлебушек кажный день вкушаете? тоже нарик?
24 марта 2016, 15:39 ЖительЦентра
Собака Коломбо
хлебушек кажный день вкушаете? тоже нарик?
Вся еда - наркотик! Самые независимые люди - солнцееды! :-D
24 марта 2016, 20:21 <b>Владимирец
MaN in ReD
пару раз полицаев вызовите и ВСЁ че тут плакаться , на отстрел этих чучел денег не выделяют;-)
Не поедут. А если и соизволят посетить, то только для того чтобы разогнать. Через день - два всё начнётся сначала.