Наверх

Киносеанс за 5 тысяч долларов: во Владимире зритель забыл ценную барсетку в кинозале

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Мужчина в панике начал разыскивать сумку

В редакцию «Pro Город» обратился охранник владимирского кинотеатра "Киномакс-Буревестник", который поведал о весьма необычной находке в кинозале.

- 17 марта после вечернего сеанса к нам поступило сообщение от мужчины о потери барсетки, - рассказывает охранник Леонид Аренкин. - Она нашлась в зале под сидениями. В ней оказалось 5 тысяч долларов, не считая российских купюр.

А что вы забывали в общественных местах? Пишите в комментариях под статьей

По свидетельству охранника, мужчина был настолько рад нашедшейся барсетке, что предложил охранникам денежную благодарность.

- Мы всегда возвращаем потерянные вещи, но столь крупная находка у нас впервые, - говорит Леонид.

Комментарии 10

29 марта 2016, 12:37 moloh
Попкорн, конечно, не дешёвый, но...я думаю это вор-loh и он прятался после дела в людном месте) ну а почему loh и так понятно)
29 марта 2016, 12:53 moloh
абвгдейк@
чиво???
что?  
29 марта 2016, 12:53 абвгдейк@
По свидетельству охранника, мужчина был настолько рад нашедшейся барсетке, чтопредложил охранникам денежную благодарность. (с) - По свидетельству мужчины, охранник был настолько рад денежной благодарности, что предложил пг выплатить ему еще 
29 марта 2016, 12:54 абвгдейк@
так скока предложил-то? и в итоге-то - взяли? нет? тема не раскрыта
29 марта 2016, 15:00 Новичок
абвгдейк@
так скока предложил-то? и в итоге-то - взяли? нет? тема не раскрыта
Да, про это охранник почему-то умолчал...а народу-то интересно взял он благодарность в $ или нет?
30 марта 2016, 00:06 Друган Братанов
А что, еще не вывелись владельцы "барсеток"? Это в 90-е годы гопота любила носить барсетки. Сейчас это моветон, то бишь дурновкусие....
30 марта 2016, 07:25 зЛоЙ
Друган Братанов
А что, еще не вывелись владельцы "барсеток"? Это в 90-е годы гопота любила носить барсетки. Сейчас это моветон, то бишь дурновкусие....
ну как раз НЕ гопота ввела эту фишку,а вполне успешные люди,шпана уже позже это срисовала с них.
30 марта 2016, 07:30 зЛоЙ
да и "барсетка" вполне могла оказаться солидным таким лопатником,НО! это же прогород :-) написал:-D