Наверх

Около рынка «Факел» кто-то поставил диван

Возрастное ограничение: 0+
из архива Pro Города
Предмет мебели стал местной достопримечательностью

На этой неделе в соцсетях появилось фото дивана, который таинственным образом оказался на остановке. Корреспондент “Pro город” выехал на место, чтобы узнать побольше об этом событии:

Этот неплохой с виду диван принесли на остановку двое парней около недели назад, - поведал в беседе Сергей Захарчук, продавец с рынка. - За эту неделю на диване посидело и даже умудрились поспать немало людей. Кто-то с комфортом ждал автобуса, а по вечерам на нем собиралась молодежь и выпивала,. Ночью его раскладывали бомжи и спали. Много кто подходил посмотреть, пофотографировать. Можно сказать, что местным жителям полюбился этот диван. Кто-то его даже забрал себе! - улыбаясь, добавил Сергей.

Корреспондент решил выяснить, кто же это сделал. После недолгих поисков диван был найден на стройке неподалеку. Видимо, строителям он полюбился больше всех - они его «приютили» и отдыхают на нем в перерывы.
 

Комментарии 18

09 апреля 2016, 13:40 тот самый ПЕТР †
Бесплатный ночлег для приезжих чертей. Таково мое мнение общественного деятеля.
09 апреля 2016, 14:28 абвгдейк@
4/4 - строители  - дети или мне кажется?
09 апреля 2016, 14:30 <b>Владимирец
А всё говорят хреново живём :-D Вон какое спальное место выкинули
09 апреля 2016, 18:21 Алиса Погодко
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
11 апреля 2016, 06:32 Евгений Шапорев
"Около рынка «Факел» кто-то поставил диван",потом стол,потом туалет и получилась квартира!Попробуйте выселить,наедут журналисты,правозащитники и придётся вам,уважаемые чиновники,давать этой семье дом!ХА-ха-ха!
11 апреля 2016, 08:42 Собака Коломбо
 Утюг куда включать?
11 апреля 2016, 09:01 абвгдейк@
Собака Коломбо
 Утюг куда включать?
там неподалеку радиоактивное захоронение - можно чо-нито придумать ;-)
11 апреля 2016, 09:07 Собака Коломбо
хочется большой и чистой любви. Этот диван подойдет?  Прохожие не замучают советами?
11 апреля 2016, 09:15 абвгдейк@
Собака Коломбо
хочется большой и чистой любви. Этот диван подойдет?  Прохожие не замучают советами?
не знаю как прохожие, а вот блохи вполне могут и замучить.. вам на кой, мадам? или от гипса чо тока в голову не лезет?:-D:-D:-D
11 апреля 2016, 09:44 Собака Коломбо
это не от гипса. это шелковистая,мягкая шерсть и голубые глаза ..
11 апреля 2016, 09:54 Собака Коломбо
и не сомневалась, что мне стоит учитывать  Ваше мнение. Вы больше по глазам или котам?
11 апреля 2016, 10:04 Собака Коломбо
мимо Вас никакая мышка не пробежит. придется ей давать вам взятку...
11 апреля 2016, 10:16 абвгдейк@
Собака Коломбо
мимо Вас никакая мышка не пробежит. придется ей давать вам взятку...
я взяток не беру — мне за державу обидно (с)
11 апреля 2016, 17:16 Собака Коломбо
ужо после когда сымут