Во Владимире отремонтируют дороги на 16 улицах

До 13 мая должны назвать победителя торгов на проведение ремонта 16 улиц во Владимире. На данные цели администрация города планирует выделить около 27 млрд рублей. Больше всего средств выделено подрядчику для ремонта Большой Московской - около 6 млрд рублей. Наименьшую сумму - 500 тыс. рублей - потратят на восстановление тротуара на Гастелло. Власти надеются таким образом частично решить проблему с реконструкцией дорожного покрытия в городской черте.

Отметим, что состояние автодорог является предельно важным моментом для всех автомобилистов, ведь от него во многом зависит исправность автомобильного транспорта и даже срок его службы. Так, это оказывает прямое влияние на длительность эксплуатации автомобильных шин. Однако во многом срок работы таких изделий зависит также от качества самой продукции. Резина на трал, в частности, должна соответствовать таким критериям, как высокая степень выносливости, соответствие индекса нагрузки перевозимому грузу, надежность сцепления с дорожным полотном и др. Шины с такими характеристиками обеспечивают безопасность и устойчивость движения этого транспорта, как на магистралях, так и на бездорожье.

При этом такие изделия сегодня представлены на рынке отечественными и зарубежными производителями, поэтому подобрать оптимальный по стоимости вариант может каждый собственник данного транспортного средства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости