Наверх

Фотоподборка: радоваться цветению яблонь владимирцам остались считанные дни

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Яблоня цветет от 6 до 18 дней

Владимир буквально утопает в цветах яблони. Соцсети завалены фотографиями горожан, укутанных белым благоухающим облаком. "Pro Город" сделал необычную фотоподборку, заодно выяснив, сколько еще будет продолжаться цветение деревьев.

Яблони начинают цвести в каждом регионе в разный период. Например, в южных районах -  с середины весны, в умеренной климатической зоне - в начале мая. Конечно многое зависит от прихода весны. Температурный режим должен быть благоприятным: от + 15 до +22 градусов.

Есть ли у вас аллергия на какое-либо цветение? На какое? Расскажите в комментарии под статьей

А цветет яблоня совсем недолго, от 6 до 18 дней. Учитывая, что владимирские улицы уже как минимум неделю благоухают яблоневым цветом, то радоваться горожанам осталось свосем недолго. Так что, друзья, спешите делать памятные фотографии и делиться ими в социальных сетях.

Комментарии 24

11 мая 2016, 09:15 абвгдейк@
ВОТ!! ВОООТТТ!!!!! ВОТ МИСС МАЙ!!!!!  а не губошлепные селфи и фотостудии..ДАЕШЬ ВСЕХ УЧАСТНИЦ ПО УМОЛЧАНИЮ НА КОНКУРС!!!!!
11 мая 2016, 09:36 moloh
поддерживаю
11 мая 2016, 13:09 Собака Коломбо
даёшь ножки
11 мая 2016, 13:11 moloh
Собака Коломбо
даёшь ножки
Давай♥
11 мая 2016, 13:26 Собака Коломбо
одна не принимается
11 мая 2016, 13:33 moloh
Так сразу пару =) комплект же
11 мая 2016, 13:44 Собака Коломбо
Собака Коломбо
одна не принимается
вторую обещали вернуть
11 мая 2016, 13:49 moloh
Собака Коломбо
вторую обещали вернуть
Мы о твоих ногах говорим же?
11 мая 2016, 13:53 Собака Коломбо
по мнению комментаторов -у меня должно быть четыре 
11 мая 2016, 13:59 Собака Коломбо
прально. у вас две ноги, две руки, два плеча...:-D
11 мая 2016, 14:02 moloh
Собака Коломбо
прально. у вас две ноги, две руки, два плеча...:-D
Убедюсь, что и у тебя так же)
11 мая 2016, 14:03 Собака Коломбо
Очень нравятся фотографии цветущих яблонь.   кто автор ?  Яблони в цвету, весны творенье,Яблони в цвету, любви круженье,Радости свои мы им дарили,С ними о любви мы говорили.Было и прошло, твердит мне время,Но ему назло тебе я верю...(с)
11 мая 2016, 14:06 Собака Коломбо
moloh
Убедюсь, что и у тебя так же)
ни за фто!  и ни када!
11 мая 2016, 14:08 moloh
эх  
пора возвращать рубрику "владимирское утро "очень рейтинговые они были