Люди говорят: новогодняя елка, ондатра в центре Владимира и горящий Волгобас

"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители 33-го региона в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorod33.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Владимирской области в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

- Был сегодня в "Пятерочке", где Перекопский городок, покупал бананы по акции 48р. На кассе пробили по 69 за кг, - сообщил Янис Сколарис. - Я говорю, что за ерунда? Почему так? Мне отвечают, что якобы 48р стоят другие. А других там вообще не было! И табличка висела именно на тех бананах, которые я взял. На той недели тоже самое было с квасом! 

- С болью смотрю , как в наших супер и гипермаркетах уходят рулоны полиэтиленовых пакетов. Купил один лимон, или два помидора - положил в большой пакет. Дома этих пакетов насобиралось несчетное количество. Надо что-то делать .Либо магазинам переходить на бумажную тару, либо брать за пакет деньги. А пока надо бросить клич - всем неравнодушным, нежелающим загрязнять свой город неразлагающимися отходами, приносить с собой и использовать такие пакеты по второму и третьему разу, - народный корреспондент Наталья.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости