«Свадьба во Владимире»: пять идей подарков для молодоженов и новобрачных

Студия машинной вышивки SVIT предлагает оригинальные вещи из текстиля

Изделия из текстиля, украшенные вышивкой, - это отличный подарок для молодоженов в день торжества или на первую годовщину, так называемую «ситцевую свадьбу». Такие вещи оригинально и эстетично выглядят, и к тому же практичны. Изделию не страшны ни машинная стирка, ни глажка утюгом! Оно будет радовать новобрачных еще долгие годы.
 
Специалисты студии SVIT занимаются машинной вышивкой более пяти  лет. Они помогут выбрать и нанести оригинальный свадебный дизайн на изделия из текстиля, чтобы создать эксклюзивный подарок для Ваших близких.  В свадебной коллекции студии SVIT множество идей, которые они с удовольствием предложат своим клиентам.
 
- Наши клиенты - люди, которые ценят качество и неординарность. Мы любим радовать заказчиков, создавая для них оригинальные изделия, которые не купишь в магазине, - рассказала Юничева Наталья, мастер машинной вышивки, — Например, однажды мы вышивали свадебное платье. Это очень трудоемкий процесс, но результат превзошел все ожидания! У нас получилось создать действительно эксклюзивную вещь, которой гордимся и мы, и наша клиентка!
 
 
Мы составили ТОП-5 подарков из текстиля, которые никого не оставят равнодушными:
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости