«Тропическое безумие» - тренд этого лета» (ФОТО, ВИДЕО)

Чем нужно пополнить модный гардероб, посоветовала стилист Александра Креар

Каждая девушка мечтает создать свой яркий и неповторимый образ, и лето — идеальное время для выражения индивидуальности. Главное, подобрать вещи со вкусом и в соответствии с современными тенденциями.

А какой стиль одежды предпочитаете вы?

В этом горожанкам помогла владимирский стилист Александра Креар. Она рассказала о цветах и моделях, которые сейчас в моде.

1.Платье
Дух свободы - одна из главных тенденций лета 2015: яркие оттенки, свободные силуэты, этнические мотивы и отделки. Особенно актуально буйство зеленого и оранжевого цветов, которые в сочетании превращаются в «тропическое безумие красок». С подобным платьем будет оправдан подбор броских аксессуаров. Сарафан можно сделать приталенным с помощью яркого пояса или сохранить летящий крой модели.

Галина Соловьева, директор студии одежды:
- Самые модные цвета этого сезона - пастельные и мятные. Одежда этих оттенков пользуется огромной популярностью. Также очень актуальны полосатые платья и волнистые кофты с открытыми плечами. Девушки раскупают эти модели быстро. А вот джинсы сейчас не берут, предпочитая им шорты или бриджи. Одежду тропических расцветок тоже не считают трендом этого лета - желающих ее приобрести пока мало.

2.Обувь
Шлепанцы цвета манго на высоком тонком каблуке придадут летнюю нотку любому строгому наряду и не нарушат дресс-код. Также они хорошо подойдут к джинсовым шортам и майке. Яркие аксессуары и цветная обувь сделают даже самый простой образ неповторимым.

3.Сумка
Главное, не забыть с собой объемную сумку освежающего цвета «лайм». В нее поместятся и любимый гаджет, и летние фрукты. К тому же, сумка придаст законченности образу.


...

  • 0

Популярное

Последние новости