Наверх

«Совет владимирцам от сэксолога»: почему возникает проблема с эрекцией?

Возрастное ограничение: 18+
Сексолог Ирина Гребенкина дала свои рекомендации

Мне 18 лет. Во время прелюдии эрекция хорошая, а во время одевания презерватива она ослабляется, что делает невозможным проведение полового акта.

У вас есть вопрос? Хотите сообщить новость? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

Так как моя девушка девственница, без хорошей эрекции я не могу даже в нее войти. Что делать?

Сексолог Ирина Гребенкина :

- Частая причина возникновения проблем с эрекцией, связанная с психической составляющей. Возможно, однажды произошла неудача, мысленно она закрепилась и сформировала ответ в виде затруднения кровотока в кавернозных телах, необходимых для поддержания стабильной эрекции.

Как вы бы посоветовали решить проблему? Напишите в комментариях!

Так как запускающим механизмом впервые послужил презерватив, то это это привело к повторению, а затем и ожиданию неудачи именно при его одевании. Чтобы вторично не сформировалось снижение либидо и страх перед половым актом, необходимо лечение у специалиста.

Комментарии 28

19 июля 2015, 13:42 Шутъ гороховый
резина- зловынимать вовремя надо уметь
19 июля 2015, 14:05 Иван
Не надо пить, курить, а заниматься спортом! и все будет отлично!
19 июля 2015, 17:11 <b>Владимирец
И сразу "лечение у специалиста" :-D
Мне 18 лет. Во время прелюдии эрекция хорошая, а во время одевания презерватива она рушитца , что делает невозможным проведение полового акта.Так как моя девушка девственница, без хорошей эрекции я не могу даже в нее войти. Что делать?нажрутца ципсов с колой а потом вялого поднять не могут я ж говорил не жрите обамовку вот вам результат 
чето фигня какая та они в статье слова любые могут втыкать а я даже копирую слово о/с/л/а/б/л/я/е/т/с/я/ из за б/л/я  слово модерируетца 
верните рубрику " ВЛАДИМИРСКОЕ  УТРО " 
20 июля 2015, 11:14 абвгдейк@
фото - отпад... ноги у девушки требуют эпиляции.. журналисты кадр "замутили"? :-D
20 июля 2015, 14:57 <b>Владимирец
абвгдейк@
фото - отпад... ноги у девушки требуют эпиляции.. журналисты кадр "замутили"? :-D
А там что ли две девушки? Реклама однополой любви? 8-*
20 июля 2015, 15:52 Бяк@
абвгдейк@
фото - отпад... ноги у девушки требуют эпиляции.. журналисты кадр "замутили"? :-D
эт ты как увидела под чулками что оне у неё эпиляции требуют))))) Вот носки у мч ваще "зачетные")))))
20 июля 2015, 15:57 Бяк@
<b>Владимирец
Эротичные? Или практичные?8-*
оч уместные я б сказала...хорошо что не шерстяные
20 июля 2015, 15:58 <b>Владимирец
Бяк@
оч уместные я б сказала...хорошо что не шерстяные
Вроде как из синтетики.
20 июля 2015, 16:01 <b>Владимирец
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
еще ковер на стену проситца , для классицизьма 
Зато стул присутствует интересный. Вроде как обит кожей. Хотя возможно и к/з
20 июля 2015, 16:12 абвгдейк@
Прими, старый камыш, это лекарство. Будешь как молодой по женщинам бегать (с)
20 июля 2015, 16:13 <b>Владимирец
абвгдейк@
в чулках мужик.. смотри позу)))
А тётя в носках:-D
20 июля 2015, 16:13 Илья14
фото из тайланду!
20 июля 2015, 16:23 Бяк@
абвгдейк@
в чулках мужик.. смотри позу)))
а поза ваще ни о чем ...ни туда ни сюда.....
24 июля 2015, 13:16 Mimimi
фото прямо секас. прямо дрожь идет )))
28 июля 2015, 08:16 radar13
абвгдейк@
Все вас учить молодежь надо (с) - сдается, ваше поколение без обучения обошлось, в части орфографии точно =-D
А ты что чистописание здесь занимешься тем более андроид сам проставляется слова да и буковки маленькие .Ведь понял что напечатал.что ерничать.