Наверх

«Мода улиц по-владимирски»: «Рваные джинсы - необходимая вещь»

Возрастное ограничение: 0+
Екатерины Лебедевой
О своем наряде рассказала Юлия Игнатьева, 34 года, менеджер проектов

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Мода улиц». На этой неделе в народном голосовании победила Юлия Игнатьева. Ее фото появится в газете «Pro Город». А Юлия получит подарок от  студии модной одежды BackStage. Также образ победительницы прокомментировала стилист Александра Креар:

А вам нравятся рваные джинсы? Пишите в комментариях!

- Провокационно и эстетично одновременно. Пальто желтого цвета станет основой любого образа, а рваные джинсы - необходимая вещь для каждой современной девушки. Обувь спортивного характера уместна везде. Ее носят и с макси-платьями, и с шортами, и с костюмами.

Комментарии 24

07 августа 2015, 12:44 один
А вам нравятся рваные джинсы? Пишите в комментариях! НЕТ, такие джинсы более подходят подросткам, молодым девушкам, но не как не дамам в возрасте!
А вам нравятся рваные джинсы? Пишите в комментариях!не толька джынцы    есчо носки    пинжак   и  майка 
07 августа 2015, 13:05 ЛюшКа
один
А вам нравятся рваные джинсы? Пишите в комментариях! НЕТ, такие джинсы более подходят подросткам, молодым девушкам, но не как не дамам в возрасте!
Не согласна, дама очень классно выглядит! всем кому за...надо в платочках и в галошах ходить?)
07 августа 2015, 13:08 Таня
один
А вам нравятся рваные джинсы? Пишите в комментариях! НЕТ, такие джинсы более подходят подросткам, молодым девушкам, но не как не дамам в возрасте!
Всем хочется выглядеть моложе, люди одеваются думают красиво, а видимо не понимают что шмотки не по возрасту одели, смешно и глупо! да это еще цветочки в 34 года так одеться))) я видела бабушку, лет так на вид 57-60, которая нацепила молодежную футболку, с нарощеными ногтями, и резинки на голове которые одевают девочкам дошкольного возраста:-D:-D
07 августа 2015, 13:17 один
ЛюшКа
Не согласна, дама очень классно выглядит! всем кому за...надо в платочках и в галошах ходить?)
почему сразу в платочках?:-D Моей сеструхе 32 одевается классно, есть куча платьев действительно по возрасту, те же джинсы и кофты с футболками!
07 августа 2015, 13:19 ЛюшКа
один
почему сразу в платочках?:-D Моей сеструхе 32 одевается классно, есть куча платьев действительно по возрасту, те же джинсы и кофты с футболками!
Т.е. в 32 вы её уже в дамы в возрасте/старухи записали????? и ей нельзя носить рваные джинсы?
07 августа 2015, 13:31 один
ЛюшКа
Т.е. в 32 вы её уже в дамы в возрасте/старухи записали????? и ей нельзя носить рваные джинсы?
Не дай Бог. Просто она одевается сдержанней, со вкусом! У нее есть в гардеробе рваные джинсы, только она в них на дачу гоняет или с мужем на шашлыки башлыки. 
07 августа 2015, 13:35 один
У меня у деда в деревке куча рваных штанов, вот думаю ей подарить что ли, а то 10-ку отдала за рванье, на нормальные штаны денег не осталось.
07 августа 2015, 13:41 один
Возьмешь? Тебе со скидкой отдам как первому покупателю за 4990? :-D
07 августа 2015, 13:46 один
Когда износишь не выбрасывай, бизнес замутим прибыльный, под названием "Авторское рванье"  бабы разбирать на ура будут
07 августа 2015, 13:56 один
Что же ты так с элитным то товаром поступаешь 20- ку выкинул считай:-Dэто ж товар ручной работы, давай копи, производи рванье, бутик откроем. Начнем пока с рванья, а там мож и кофты рваные в ход пойдут
07 августа 2015, 14:05 один
ЛюшКа
НЕ БАБЫ, А ЖЕНЩИНЫ!: )
Спасибо за поправку)))) Просто девушки у меня ассоциируются немного по другому. Девушки в моем понимании должны выглядеть женственно во всем ( в поведении , в одежде, в разговоре) А как тут одета "девушка" таких я так не называю, но с другой стороны понимаю что на вкус и цвет товарищей нет. Лично мое мнение! Прошу не воспринимать это как критику
07 августа 2015, 14:42 Илья14
Я уже неделю назад за пятеру предлагал рваные джинсы из деревни подогнать!и мои, и жены, и брата
07 августа 2015, 16:01 КтоЖеЯ 666999
Рваные джинсы и голый живот в 34 все же это глупо,Зайцеву бы не понравилось.И ваще кто женственность то отменил??? Что за прикидон,по другому и не назвать
08 августа 2015, 18:45 Lalochka
ЛюшКа
Не согласна, дама очень классно выглядит! всем кому за...надо в платочках и в галошах ходить?)
Согласна ! Выглядит отлично ! Улыбка, одежда, фигура.....,, молодец ! Мне 51, но как старуха я не одеваюсь и не буду, дети меня просто не поймут. К рваным джинсам отношусь.....критично, но в этом случае, все прилично. Повторюсь, мододец !