Наверх

«Мода улиц по-владимирски»: «Тельняшка - новый тренд женского гардероба»

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
О своем наряде рассказала Анна Голованшова, 18 лет, студентка

Есть ли в вашем гардеробе тельняшка? Пишите в комментариях под публикацией!

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Мода улиц». И на этой неделе в народном голосовании победила Анна Голованшова. Ее фото будет опубликовано в газете «Pro Город». Анна получит подарок от студии модной одежды BackStage. Образ победительницы прокомментировала стилист Александра Креар:
 
- Спортивно-позитивный образ. Джинсовые скинни не нуждаются в комментариях. Подойдут везде. Тельняшка - новый тренд женского гардероба. Дутый жилет сейчас модно надевать поверх классических жакетов - получается тепло и неформально.

Комментарии 11

04 сентября 2015, 11:36 абвгдейк@
Тельняшка - новый тренд женского гардероба. (с) - а серожа тоже носит
04 сентября 2015, 12:03 Бяк@
Есть ли в вашем гардеробе тельняшка? Пишите в комментариях под публикацией! (с) Собственно в ней щас на работе и сижу.
04 сентября 2015, 12:33 Илья14
тельняшка- с длинным рукавом, а это - полосатая майка
04 сентября 2015, 12:42 Илья14
абвгдейк@
8-|8-|8-|8-| с самокруточкой ?
и с бутылкой рома?
04 сентября 2015, 12:48 Юлька-пулька
8-* у меня много - муж из армии привез...:-D
04 сентября 2015, 12:53 абвгдейк@
Юлька-пулька
8-* у меня много - муж из армии привез...:-D
какой домовитый...:-D:-D
04 сентября 2015, 14:52 Наталья
Тельняшка стала трендом еще полвека назад
04 сентября 2015, 17:25 ЖительЦентра
Наталья
Тельняшка стала трендом еще полвека назад
Появилась тельняшка как элемент морской формы в 19м веке, во Франции она была установлена как форма 27 марта 1858 года. «Мариньеры» первоначально были частью формы французских моряков из Бретани. В российском Военно-морском флоте тельняшка была введена как часть формы в 1874 году. официально тельняшка вошла в женскую и мужскую моду более 150 лет назад. Особый вклад в популяризацию тельняшки внесла Шанель. Она была первым дизайнером, использовавшим этот элемент мужской одежды в своих коллекциях.
04 сентября 2015, 19:54 <b>Владимирец
Наталья
Тельняшка стала трендом еще полвека назад
И была дефицитом.