Жительницы Владимира нарисовали психологический портрет идеального мужчины

"Pro Город" провел опрос ко Дню мужчин

В первую субботу ноября вся сильная половина человечества отмечает Всемирный день мужчин. Этот праздник существует уже 15 лет, и в 2015 году он выпал на 7 число. Эту замечательную дату "Pro Город" не обошел вниманием. Мы решили узнать, каким должен быть идеальный мужчина, по мнению жительниц Владимира. Для этого устроили голосование в нашей группе в соцсети "ВКонтакте". Из нескольких предложенных параметров женщины выбрали более приоритетные. 

Главное, как считает прекрасный пол во Владимире, кавалер должен быть мужественным и сильным. За такой вариант проголосовали 30 процентов горожанок. На втором месте оказалась верность. Именно преданных мужчин ищут 24 процента дам. Заслуженное третье место занял интеллект. Ум превыше всего ставят 16 процентов респондентов.

Далее по популярности следует  хозяйственность. Это качество выбрали 9 процентов проголосовавших. А вот интеллигентность и чувство юмора горожанки оценили одинаково. За каждый из пунктов проголосовали по 5 процентов участвующих в опросе.

Каким должен быть идеальный мужчина, по вашему мнению? Пишите варианты в комментариях!

Социальный статус мужчины важен 4 процентам владимирских дам, а обеспеченность и чувственность ставят во главу угла около 3 процентов. Последним по популярности, как ни странно, оказался пункт "внешность". Она оказалась важна лишь для полутора процентов опрошенных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости