Внимание! "Pro Город" ищет королеву бала!

Владимирские модницы получат отличный подарок к Новому году

9 января в Областном дворце культуры состоится концерт Юлии Савичевой. И редакция "Pro Города" подарит в канун Нового года два билета на это мероприятие. Подарок достанется победительнице нашего конкурса "Королева бала". 

Наш новый конкурс придуман специально для владимирских модниц. Вы уже продумали свой новогодний образ? Или в прошлом году вы были совершенно неотразимы? Пришлите ваше фото, на котором вы - королева бала! Лучшую из лучших выберут посетители портала progorod33.ru. 

Правила конкурса:

1) Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. Им нужно в срок с 25 по 27 декабря включительно прислать свою портретную фотографию на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 

В каком наряде вы будете встречать Новый год? Расскажите в комментариях!

2) Голосование будет проводиться с 28 по 30 декабря включительно. Результаты будут объявлены 31 декабря. В этот же день победительница сможет получить приз

3) Отправляя фото на электронную почту, помните, что вы даете согласие на публикацию своих персональных данных в газете и на сайте "Pro Город". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости