В конкурсе "Мисс март" уже участвуют 19 девушек Владимира

Победительницу ждут два призы, которые помогут поддержать красоту и очарование девушки

На портале progorod33.ru продолжается прием фотографий девушек города Владимира, желающих принять участие в конкурсе "Мисс март". Снимки принимаются до 24 марта включительно. К участию приглашаются все желающие девушки. Победительница будет выбрана по итогам онлайн голосования на портале.

Победительница конкурса получит призы от партнеров конкурса: салона "Орхидея" - сертификат на 1000 рубле, и сертификат от салона-парикмахерской "Формула волос" на маникюр и педикюр с покрытием шеллак, а также титул "Мисс март". Кроме того, победительница автоматически становится финалисткой конкурса "Мисс "Pro Город" - 2016".

ПРАВИЛА КОНКУРСА

  • 1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно отправить фото, отвечающее требованиям конкурса, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Важно! На фото должно быть видно лицо участницы.  
  • Прислать заявку на участие нужно до 24 марта включительно. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона.  
  • Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 25 по 31 марта включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 апреля. 

А кто из наших девушек вам нравится больше? Оставьте свой комментарий под статьей. 

  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете "Pro Город" и на progorod33.ru.

 

НАШИ УЧАСТНИЦЫ

Наталья Устинова

Анастасия Шулико

Кристина Шарапова

Дарья Занегина

Екатерина Миронова

Софья Романова

Виктория Самойлова

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

  • Внимание! Процедура голосования защищена от накрутки голосов, и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой.
  • Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) 1 раз в день.
  • Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей.
  • При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости