Гороскоп на наделю: чем запомнятся следующие 7 дней?

Тельцам нужно обратить внимание на личную жизнь, а скорпионы на этой неделе скорпионы будут блистать

Овен
Избегайте конфликтов и споров. Если кто-то провоцирует, помните, что нервы лучше беречь. Тем более, что звезды рекомендуют рационально расходовать жизненные силы и обязательно найти время для полноценного отдыха.

Телец
Обратите внимание на личную жизнь. Дарите любовь безвозмездно: удивляйте близких сюрпризами, делайте комплименты и небольшие подарки. Все это вам вернется. Кроме того, неделя удачна для расширения круга знакомств.

Близнецы
Вас ждет напряженная неделя. На работе вы под прицелом у руководства. Надо приложить максимум усилий, чтобы проявить себя. Помните, конкуренты не спят. Держите язык за зубами, ваши маленькие тайны могут стать достоянием.

Рак
На этой неделе любая встреча не бесплодна. В окружении появятся люди, которые помогут вам взглянуть на многие вещи по-другому. Не забывайте про близких.Чуточку внимания и тепла помогут сохранить хорошие отношения.

Лев
Вам вернется все то хорошее, что вы сделали в прошлом, распоряжайтесь этими благами рационально. Также неделя благоприятна для достижения намеченных целей. Не бросайте намеченных целей и вас точно ожидает успех.

Дева
На этой неделе будьте внимательны к деньгам, которые могут уйти не туда, куда следует. Если вам предстоит заключить договор купли-продажи, повремените - сейчас не самое лучшее время. Выходные запомнятся вам большим количеством впечатлений.

Весы
На работе все складывается хорошо благодаря вашему умению создать благожелательный микроклимат в коллективе. Но не рвитесь в начальники, роль подчиненного сейчас для вас выгоднее. Выходные проведите на природе, свежий воздух сейчас вам особенно полезен.

Скорпион
На этой неделе скорпионы будут блистать, аккумулировать счастье и позитив. Вас потянет на приключения, вы можете оказаться в новой компании, в которой вам будет легко и комфортно. Возможно, именно там вы найдете себе дело по душе.

Стрелец
Не пытайтесь бороться с обстоятельствами, которые вы не в силах изменить. Лучше примите ситуацию как есть и постарайтесь сделать правильные выводы. Нарабатывайте опыт, это поможет вам в карьерном росте, тем более, что сейчас сильные мира сего на вашей стороне.

Козерог
Не сидите на месте! Вы можете получить приятные впечатления и интересные знакомства, которые перерастут во что-то большее! Но вот на работе дела не так хороши, как хотелось бы. Кто-то плетет интриги, чтобы помешать вашей карьере. Будьте начеку!

Водолей
Звезды советуют заняться творчеством, вас могут посетить интересные идеи. На работе следите за субординацией. Разграничивайте деловые и приятельские отношения. А вот дома все ваше внимание будут занимать дети.

Рыбы
Двигайтесь к цели, сметая все на своем пути. Будет трудно. Черпайте силы в любимой работе. Не забывайте помогать спутнику жизни, судьба строго спросит за исполнение этой обязанности. Не берите в долг, а если взяли, расплачивайтесь как можно скорее.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости