Наверх

Самые модные девушки - на улицах города Владимира

Возрастное ограничение: 0+
Катерины Лебедевой
А за кого проголосуете вы?

Мы продолжаем нашу постоянную рубрику «Мода улиц». На этой неделе претендентками на приз от студии модной одежды BackStage стали Анастасия Лаврентьева  и Александра Осипчук.

Чей образ вам ближе? Пишите в комментариях под статьей

Каждый посетитель нашего сайта имеет право отдать свой голос за одну из участниц. А ценный приз от магазина одежды получит лишь та, которая обгонит свою соперницу. Фотография победительницы будет опубликована на страницах газеты «Pro Город». Успейте проголосовать!

Комментарии 11

31 марта 2016, 15:34 Maste
Пачиму не оглашаите про исподнее?Виктория сикрет или ударница с начёсом?Очинна интерисуемся!И где у студентки платье?Тама юбка с кофтой?
31 марта 2016, 15:49 Chupokabra
Первая вроде ничего, только сапоги не айс. Да, и где там платье????
31 марта 2016, 15:50 moloh
7,4к против 16,8к рублей...дорогие девушки) интересно, сыграют ли цены и места покупки в результате)а вот не знаю кому голос отдать, никто не улыбается...не цепляется взгляд
31 марта 2016, 15:50 Chupokabra
Давно не было этой рубрики!! ПГ, а рубрику фотокарточек из ВК тоже вернете??????
31 марта 2016, 16:31 Собака Коломбо
Правильно,конечно, будет юрисконсульт (юристконсульт)
31 марта 2016, 16:35 Илья14
студентка похожа на эту "руссо туристо- облико морале! Ферштейн?"
31 марта 2016, 17:50 абвгдейк@
Chupokabra
Первая вроде ничего, только сапоги не айс. Да, и где там платье????
да.. сапоги убили весь образ.. поэтому за вторую
31 марта 2016, 17:51 абвгдейк@
фотографируют на старинный аппарат с проявкой пленки что ли? неужто нет более удачных кадров?
31 марта 2016, 20:15 Сокровище
Да чё вы пристали к этому платью то...!!!Мож она в платье...а сверху кофту надела !! Дабы теплее было !!!Пальтишко то вроде узковато...не...???
31 марта 2016, 21:26 абвгдейк@
Сокровище
Да чё вы пристали к этому платью то...!!!Мож она в платье...а сверху кофту надела !! Дабы теплее было !!!Пальтишко то вроде узковато...не...???
к платью пристать нельзя)) а к пальтУ можно - кстати о пОльтЕ - если вглядеться, ощущение, что внутри после кофты куртка с прошитыми ромбиками. а сверху пальто без рукавов, аки жилет .. что ли как-то так...8-*
06 апреля 2016, 08:11 UncleDrew2
Пальто с джинсами и клоунскими ботинками! Да это полное гов.... Так что стряпчий курит в сторонке со своим стилем а-ля Саша Васильев. В московском метро сойдет там таких долбое..., сори фриков полно.