Наверх

«Мисс Март» - кто удостоился почетного титула?

Возрастное ограничение: +
из архива "Pro Города"
Поиск самой очаровательной и привлекательной девушки окончен! Мартовской красоткой №1 объявляется…

В конкурсе "Мисс март" окончено голосование. Владимирцы выбрали самую-самую из очаровательных претенденток на титул. Напомним, за победу боролись 30 девушек

Во-первых, благодарим абсолютно всех участниц конкурса! Каждая из вас достойна победы. Но по результатам голосования приз достанется лишь одной владимирке.

В правилах конкурса изначально было прописано, что накрутка голосов находится под строжайшим запретом. За ходом голосования следил один из экспертов «Pro Город». Им было выявлено несколько грубых нарушений вышеупомянутого правила. Именно по этой причине некоторые претендентки, увы, покидают конкурс.

Как вы считаете, редакция "Pro Город" поступила честно или нужно было отдать победу той, у кого проголосовало больше "друзей и родственников"? Оставляйте свое мнение в комментариях

Ну а кто же стал победительницей? «Pro Город» поздравляет с заслуженной победой Ирину Нещерет! Победительница набрала 297 голосов.

Девушке достается главный приз от  салона "Орхидея" - сертификат на 1000 рублей, и сертификат от салона-парикмахерской "Формула волос" на маникюр и педикюр с покрытием шеллак, а также титул "Мисс март".

Комментарии 32

01 апреля 2016, 09:11 Илья14
красота?
01 апреля 2016, 09:41 ЛюшКа
Хочу такие джинсы), будут 505тыми   в моей коллекции)
01 апреля 2016, 09:41 Eleanora Cherepanova
По моему Ирина на 3-й день забыла про конкурс, а мы С Елизаветой боролись до последнего! Где доказательства,что у Элеаноры и Елизаветы была накрутка голосов?!Что за бред?
01 апреля 2016, 09:53 Илья14
ЛюшКа
Хочу такие джинсы), будут 505тыми   в моей коллекции)
я в таких в деревне навоз вожу на грядки
Илья14
я в таких в деревне навоз вожу на грядки
Концкий или коровий? Я о навозе Концкий самый лучший Я точно знаю 
01 апреля 2016, 10:22 Илья14
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Концкий или коровий? Я о навозе Концкий самый лучший Я точно знаю 
коровий, причем перепревший позапрошлогодний, свежаком- сожжешь всё нафиг, особливо курячим или свинячим. Коняшек никто поблизости не держит, мы ж не в Магнолии
Илья14
коровий, причем перепревший позапрошлогодний, свежаком- сожжешь всё нафиг, особливо курячим или свинячим. Коняшек никто поблизости не держит, мы ж не в Магнолии
Моя сеструха (ну ты ее знаешь) Она вон хоть и говорит что дура, она ваще не дура Она в сотке после лошадей в пакет собирает Знал бы ты какой у нее урожай богатый После празнеков мешка три урожай И ис под поней и ис под больших кабыл 
01 апреля 2016, 10:35 абвгдейк@
ничоси!! вот так да... 
01 апреля 2016, 10:35 ЛюшКа
Илья14
я в таких в деревне навоз вожу на грядки
Да ты гламурный оказца))
01 апреля 2016, 10:36 абвгдейк@
ЛюшКа
Хочу такие джинсы), будут 505тыми   в моей коллекции)
не ври.. я вот щас прикинула - как минимум отдельный шкаф до потолка и чтоб весь с полками был нужен..
01 апреля 2016, 10:38 Selfi
Неожиданно...
01 апреля 2016, 10:43 абвгдейк@
ЛюшКа
Это я мечтала так)) 
Впотьмах, маменька, мечтать лучше (с)
01 апреля 2016, 11:23 Анастасия Будорагина
А что голоса родственников и друзей не в счёт??? По вашему они не имеют право голоса? Зачем тогда проводить конкурс, пусть редакция сама выбирает!
Илья14
красота?
Всем плюсоф наставил Тока себе не ставитца 
01 апреля 2016, 12:15 sweet one
Анастасия Будорагина
А что голоса родственников и друзей не в счёт??? По вашему они не имеют право голоса? Зачем тогда проводить конкурс, пусть редакция сама выбирает!
Пусть редакция и выбирает!!! Правильно!!! Поскольку всегда все агитируют родственников и друзей!!! Так будет ВСЕГДА!!!!
01 апреля 2016, 12:16 Ночь
Победительница, не фотомодель, конечно. Но смотрите, какая улыбка!
01 апреля 2016, 12:32 sweet one
Думаешь текучка????А вот девчина то мне знакома именно оттуда!!!-(;-)
01 апреля 2016, 12:33 Selfi
Эх, зря девки крутили голоса и выпрашивали голосовать
01 апреля 2016, 12:39 sweet one
Selfi
Эх, зря девки крутили голоса и выпрашивали голосовать
Да, дорогая!!!! Очень зря!!!!Не умеют бедолаги!!
01 апреля 2016, 12:50 sweet one
Не умеют грамотно, бедолаги!!!
01 апреля 2016, 13:56 Анастасия Будорагина
А за Ирину Нещерет значит друзья и родственники не голосовали...за неё редакция проголосовала!
01 апреля 2016, 14:21 Юля
Конечно честно, что за идиотский вопрос