Гороскоп: тельцы смогут изменить жизнь к лучшему, а стрельцов ждет романтическое свидание на неделе

Узнайте, какой эта неделя будет для вас

Новая неделя готовит для одних знаков зодиака приятные сюрпризы, у других же наступает серая полоса в жизни. А что ожидает вас?

Овен

Не стоит бояться проблем - вы с ними справитесь и получите множество полезных перемен. На этой неделе не стоит решать какие-либо денежные вопросы, так как финансовые поступления, если и будут, то небольшие.

Телец

Вам стоит задуматься над материальными вопросами. Нужны более серьезные меры, чем просто экономия или кредит. На этой неделе судьба будет благосклонной, вы сможете изменить жизнь к лучшему. Однако это получится, если будете доверять интуиции. Пытаться действовать напролом или доверять чужим советам не рекомендуется.

Близнецы

Начало недели будет очень насыщенным, при этом возможен как положительный, так и отрицательный эффект. Ваша чрезмерная эмоциональность способна вылиться в конфликты с коллегами и близкими. Возможно, придется пересматривать свои привычки и взгляды на жизнь.

Рак

Старт недели станет неинтересным и скучным. Вам захочется удалиться от окружающий и оградить себя от шума и суеты. Если есть такая возможность, не отказывайтесь. Ближе к выходным выпадет шанс активно отдохнуть.

Лев

Вы почувствуете себя лишним, так как события будут проходить сами по себе. В середине недели возможно непонимание коллег и конфликты - все это доставит дополнительные неприятности, поэтому к выходным вы станете особенно агрессивны и можете сорваться на своих близких.

Дева

Это благоприятное время, особенно в семейной и романтической сферах. Вы почувствуете полное удовлетворение жизнью, даже появится тяга к излишествам. В середине недели шероховатости и трудности на работе сгладятся сами собой. Уик-энд благоприятен для семейного и родственного общения.

Весы

Может улучшиться ваше материальное положение. Для этого ничего не нужно делать - все сложится само собой. Вам же только потребуется не мешать. На этой неделе стоит проявлять пристальное внимание к чужому мнению, так как совсем скоро оно может пригодиться.

Скорпион

Эти 7 дней никак нельзя называть удачными, но вы сможете свести к минимуму все неприятные последствия. Начнет казаться, что вас никто не ценит, и это может выбить из колеи и серьезно расстроить. Работать при таком настроении не получится и это еще больше усугубит ситуацию. Остается только взять себя в руки и действовать именно так, как считаете нужным.

Стрелец

Начало недели будет тяжелым и утомительным. Улучшить ситуацию поможет романтическая встреча в середине недели. Это событие будет не просто приятно, а еще и полезно, так как будет иметь хорошую перспективу. Конец недели станет особенно благоприятным для отдыха и совместных дел с родными.

Козерог

Вы начнете давать советы и указывать всем, что нужно делать. Правда, на этой неделе с вас можно будет брать пример, так как во всех начинаниях вы будете успешны и по праву можете гордиться собой. Вторая половина недели будет особенно благоприятной в рабочих и финансовых делах.

Вы верите в гороскопы и предсказания? Оставляйте мнение в комментариях под статьей

Водолей

Уже в понедельник вы ощутите подъем, поэтому сможете все успеть и переделать все дела. Одно «но»: будет наблюдаться некоторая растерянность, потребуется сторонний контроль. Тогда события станут развиваться значительно лучше.

Рыбы

Вы постараетесь замкнуться в себе и при этом снять с себя ответственность и обязанности, но вряд ли это получится. Поэтому придется заняться делами, которые откладывали «на потом». Может, какую-то часть получится делегировать, радость от этого будет совсем недолгой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости