Гороскоп: фортуна будет благосклонна к Овнам, а Весам не стоит рубить с плеча

Что говорят звезды другим знакам зодиака?

Новая неделя несет новые возможности. Одним знакам зодиака улыбнется удача, а других ждет разочарование.

Овен

Наступает счастливая пора исполнения желаний. Вас ждет обновление имиджа, одобрение начальства и благосклонность фортуны. Возможны неожиданные дальние поездки. Отказываться от них не стоит, все трудности окажутся преодолимы.

Телец

Не упустите возможность дополнительно заработать: деньги уже где-то рядом. Можно начинать новые проекты и рассчитывать на поддержку единомышленников. По возможности сторонитесь увеселительных мероприятий и откровений с малознакомыми людьми.

Близнецы

Вас ждут новые встречи и споры на работе. Постарайтесь не перенапрягаться и экономить силы. Не отвергайте помощь друзей и не отказывайте им в своей поддержке. Пренебрегать культурным отдыхом тоже не стоит.

Рак

Не принимайте неудачи близко к сердцу: все трудности временны. Постарайтесь не срываться на близких. Возможны командировки и пересмотр любовных отношений. В обоих случаях не теряйте голову и просчитывайте свои действия на два шага вперед.

Лев

Появятся свежие силы, которые следует употребить разумно. Доверьтесь своему чутью и не отказывайтесь от дополнительных обязанностей по работе: ваши труды не пропадут даром и принесут карьерные успехи. А вот в личной жизни воздержитесь от проявления инициативы.

Дева

Не следует планировать ничего важного и давить на близких: постарайтесь прожить эту неделю легко и не загружаясь проблемами. Сосредоточьтесь лучше на финансах: на подходе неплохие возможности, вам следует только не упустить их.

Весы

Возможна кардинальная смена карьеры. Не рубите с плеча, подготовьте запасные варианты. Постарайтесь проявить терпимость к своим домашним, берегите мир в семейных отношениях. Будьте готовы прийти на помощь к другу. Во всех делах можно опереться на свою вторую половину.

Скорпион

Семья на первом месте. Вы сможете разрешить застарелые конфликты с родней и романтизировать супружеские отношения. Хорошее время, чтобы позаботиться об укреплении здоровья и выбросить старые вещи. Благоприятный момент для приобретения домашнего питомца.

Стрелец

Впереди заметные перемены. Наконец-то вы сможете избавиться от вредной привычки и воплотить в жизнь давно вынашиваемые планы. Но не следует устраивать по этому поводу фуршет, лучше подумайте об экономии. Если у вас есть дети, то смело посвящайте все свободное время им.

Козерог

Отличная возможность наладить личную жизнь, гармонизировать отношения, с оптимизмом взглянуть в будущее. Деньги — не главное: даже если сейчас их нет, потерпите и не берите в долг: скоро все наладится. Если есть возможность поработать на грядках, воспользуйтесь ею, это принесет удовлетворение.

А вы верите в гороскопы? Напишите в комментариях под статьей

Водолей

Жизнь бьет ключом. От вас зависит, чтобы удары эти были не по голове. Оказавшись в центре событий, будьте готовы удержаться от сумасбродств, а если не получится — то подготовьте пути к отступлению.

Рыбы

Спокойствие и вера в свои силы — вот что вам потребуется проявить для достижения поставленных целей. Правильно распределив нагрузку, вы сможете не только справиться со служебными задачами, но и реализовать интересные творческие идеи в непрофессиональной сфере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости