Гороскоп: у тельцов обострится интуиция, а козерогам предстоит семь раз отмерить

А что звезды приготовила вам?

Какие испытания на этой неделе ожидают скорпионов и раков? Какие возможности выпадут девам и весам? Найти ответы на эти вопросы поможет гороскоп от "Pro Города".

Овен

Настал хороший момент для того, чтобы научиться чему-то новому. Постарайтесь избегать ссор с близкими, особенно со старшими членами семьи. Вообще, с авторитетами будьте максимально тактичны: найти среди них наставника или нажить врага — зависит от вас.

Телец

Обострение интуиции поможет вам отделить важное от несущественного и направить свои усилия в нужное русло. Неожиданно для себя вы почувствуете в себе тягу к новому и возможности для новаций. Не противьтесь этому ощущению: в конце недели будет за что вознаградить себя культурным отдыхом.

Близнецы

На этой неделе вы будете в гуще событий и познакомитесь с интересными людьми. Постарайтесь, чтобы эти знакомства развивались не слишком стремительно. Возможны финансовые проблемы. Не спускайте дело на тормозах, доведите решение этого вопроса до конца!

Рак

Вы почувствуете свой возросший авторитет в глазах окружающих, но совладать с этим ощущением будет непросто. Для этого потребуются сдержанность и терпение. Когда в поле зрения появится объект для ваших новых симпатий, не ждите от предстоящего общения слишком многого.

Лев

Не бойтесь трудностей: вы сможете свернуть горы. Личная жизнь тоже наладится. Однако берегите здоровье: застарелые проблемы могут проявить себя. В случае обращения к врачу потребуется отказаться от вредных привычек, а вы окажетесь к этому не готовы. Так что лучше настроиться заранее.

Дева

Ждите приятных и непродолжительных романтических отношений без взаимных обязательств. Когда появится желание рисковать, можете смело действовать — удача на вашей стороне. Но отношения с близким человеком следует поберечь: велик риск взаимного непонимания и обид.

Весы

Благоприятное время для завязывания крепких отношений как с противоположным полом, так и с партнёрами в делах. Но не стоит расслабляться: хорошо бы сначала успеть закончить все начатое раньше. В конце недели лучше избегать поездок и работы с опасными инструментами.

Скорпион

Отличная возможность навести порядок в доме и на работе, прибраться в вещах, выкинуть ненужное. Не стоит заводить серьёзных разговоров с начальством: перспектив закончиться в вашу пользу у них немного. Ждите возвращения в круг своего общения старого друга.

Стрелец

Пора налаживать отношения с семьей: в последнее время близкие испытывали недостаток вашего внимания. Можно изменить внешность: всё задуманное получится. Общение с людьми принесет много положительных эмоций и оправдает ожидания. Берегите свои деньги и постарайтесь по возможности вообще не прикасаться к ним на этой неделе.

Козерог

Остерегайтесь опрометчивых действий, семь раз отмерьте, прежде чем ставить свою подпись где-либо. Лучше возьмите паузу и обратитесь за советом к знающему человеку. А ещё лучше — займитесь налаживанием личных отношений. Неделя благоприятна для романтики и любви.

Водолей

Как вы относитесь к гороскопам и прочим предсказаниям? Напишите в комментарии под статьей

Новые знакомства, поездки, планы — жизнь сверкает как фейерверк. Но не спешите принимать важные решения: в такой круговерти можно упустить из виду главное. Запланируйте на конец недели долгожданный и полноценный отдых: вам требуется восстановление сил.

Рыбы

Гонка предшествующей недели сбавит свой темп, пришла пора перевести дух и привести себя в порядок. Постарайтесь не терять даром времени и чередовать трудовые усилия с полноценным отдыхом. Будьте готовы к новым проектам, ради которых в недалеком будущем, возможно, придётся отступить от привычного течения жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости