Гороскоп на неделю: какой сюрприз звезды приготовили горожанам?

Гороскоп для всех знаков зодиака с 10 по 16 ноября

Овен
Обстоятельства сильнее вас? Вам просто не хватает смелости на решительный шаг! Если есть уверенность, что близкие поймут все правильно, то не оглядывайтесь и смело двигайтесь вперед. Одинокие овны, сейчас благоприятный момент обратить на себя внимание противоположного пола. Более удачного шанса в ближайшее время не будет.

Телец
Переступите через свои убеждения и взгляните в будущее немного дальше, чем обычно. Вам представиться прекрасная возможность рассказать любимому человеку о своих чувствах. Этот душевный порыв не останется без ответа. В работе обращайте внимание на мелочи - в них секрет будущего успеха. За малым скрыто большое!

Близнецы
Постарайтесь быть позитивнее и не откликаться на чужой негатив, иначе лишитесь шансов увидеть много прекрасного вокруг. Избегайте ситуации, когда нужно противопоставлять себя мнению коллектива. Лучше наблюдайте за развитием ситуации со стороны. Если нужно делать выводы, опирайтесь только на фаты, так как есть риск опуститься до уровня сплетен..

Рак
Перемены на этой неделе будут столь неожиданными, что вы с трудом сможете поверить в реальность происходящего. Сейчас важно произвести достойное впечатление на партнера. Устройте романтический вечер или сделайте сюрприз. А вот отношения с коллективом будут развиваться не так, как хочется. Самое мудрое - на время дистанцироваться от всех.

Лев
Избегайте необоснованных расходов. Важно удерживать семейный бюджет в рамках доходов. Не нужно устраивать сюрпризы и дарить дорогие подарки - вы поднимаете планку, не подпитав это своим финансовым благополучием. К тому же, велик риск разрыва с партнером на этой почве.

Дева
Самое время начать делать то, о чем вы давно мечтали. Не бойтесь проявлять чувства к партнеру, чтобы не дать повод сомневаться в искренности ваших чувств. Что касается работы, не пытайтесь выполнить все за коллектив. Займитесь выполнением прямых обязанностей и увидите, как много времени освободится.

Весы
Может оказаться, что ваши мысли не интересны окружающим. Может пришла пора поменять круг знакомых и друзей? Если у Вас есть повод спасать Ваши чувства - спасайте. Если же нет, двигайтесь вперед. Кстати, не старайтесь произвести впечатление на начальство — все ваши  усилия вызовут лишь раздражение.

Скорпион
Все конфликты сначала зарождаются в голове. Необходимо изменить отношение к словам и поступкам любимого человека. Он требует к себе больше внимания, чем получает от вас. В деловой сфере не бойтесь признавать свои ошибки. Гораздо важнее понимать, от чего они происходят. Эта неделя благоприятна для тех, кто будет действовать решительно.

Стрелец
Неделя искушений и соблазнов, своеобразная проверка на прочность. Возможны случайные встречи, флирт и даже секс на стороне. Однако все это не принесет удовлетворения, а наоборот, заставит страдать от угрызений совести. Бескомпромиссность и прямолинейность могут сослужить  плохую службу - вы станете жертвой собственных амбиций.

Козерог
Если раньше было главным сохранить хорошую погоду в доме, то сейчас важнее не угодить в шторм на работе. Когда не могут найти виновных, их назначают. Постарайтесь без повода не попадаться на глаза начальству. Хорошие отношения в семье станут отдушиной после тяжелых трудовых будней.

Водолей
Весь мир театр, а люди в нем актеры. На этой неделе вы увидите, как люди, словно марионетки, пляшут под чужую дудку. Слухи могут стать причиной конфликта в Вашей семье. Не старайтесь переубедить своего любимого человека - все решится само, а ему станет стыдно.

Рыбы
Вы слишком часто меняете свои планы и судьба не успевает под это подстраиваться. Постарайтесь стать стабильнее. Вы должны разграничить "хочу" и "могу". И тогда все в Ваших делах станет на свои места.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости