Наверх

"Pro Город" нашел самого внимательного читателя

Возрастное ограничение: 16+
предоставлено организаторами концерта
Подведены итоги розыгрыша билетов на концерт Васи Обломова

Сегодня "Pro Город" подвел итоги конкурса для читателей. Накануне мы предложили найти в одной из статей такой условный знак . Самые внимательные читатели отправляли ссылки на эту публикацию на электронную почту. Мы нашли 30-е по счету письмо и его автор стал победителем. 

Приз - билет на концерт певца Васи Обломова достался Илье Истратову. Мы поздравляем Илью с победой. И напоминаем, что концерт известной песни "Магадан" состоится 22 ноября в ночном клубе "STUDIO". 

Кстати, у подписчиков нашей группы в социальной сети "ВКонтакте" еще есть шанс выиграть второй билет на концерт Васи Обломова. Ищите сообщение о конкурсе на нашей странице в соцсети http://vk.com/news_vladimir

Комментарии 42

20 ноября 2014, 14:20 Юлька-пулька
Хаа, Ил, принимай поздраву!!! ))..."еду  в Ереван...." ))))
20 ноября 2014, 15:32 Илья14
а то, йопт
20 ноября 2014, 15:48 Жадина
подпевать бушь?
20 ноября 2014, 15:49 Илья14
Жадина
подпевать бушь?
легко!
20 ноября 2014, 16:39 Илья14
ну так как билет один- пойду один
20 ноября 2014, 16:51 Илья14
хочешь пойти?а то мне на ДР в субботу к 17.00
20 ноября 2014, 17:09 Security86
  Ааййй мне подгони)))
20 ноября 2014, 17:23 ЖительЦентра
Илья14
сыпасиба!
Молодец! Только вот грызут меня смутные сомненья: " концерт известной песни "Магадан"(с).;-| Чо, весь концерт одну песню горлопанить будете?8-| В разных жанрах? Регги, поп, рэп, фолк, хаус, металл, хип-хоп... Ну, ежели выживешь - расскажешь! А еще лучше - споешь!=-D
20 ноября 2014, 17:39 ЛюшКа
Илья14
а то, йопт
вот ведь...а таким скромным прикидывался:-D..поздравлялки!
20 ноября 2014, 18:20 Илья14
ЛюшКа
вот ведь...а таким скромным прикидывался:-D..поздравлялки!
Спасиб, соседка по микрорайону!;-)
20 ноября 2014, 20:44 <b>Владимирец
Наш пострел везде поспел. Поздравления:-D
20 ноября 2014, 22:20 ЛюшКа
Илья14
Спасиб, соседка по микрорайону!;-)
на спасибо шоколадку не купишь:-D
21 ноября 2014, 10:18 абвгдейк@
Security86
  Ааййй мне подгони)))
ты давай расскажи чо там в зазеркалье-то? обещал ведь!! 8'-(
21 ноября 2014, 10:22 абвгдейк@
Жадина
подпевать бушь?
подпивать
21 ноября 2014, 17:40 Security86
абвгдейк@
ты давай расскажи чо там в зазеркалье-то? обещал ведь!! 8'-(
Обещал рассказать. Так рассказываю - за билетами я так и не ходил пусть их заберет семейный подряд Сударевых, а то они умрут от зависти эти честные игроки, которые честно выигрывают. Как утверждает, кто следит за голосованием в конкурсах! А Я МОГУ И САМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ КУПИТЬ ЭТИ БИЛЕТЫ !!! Если кому интересно могу прислать письмо от ПГ что мне сказали про голосование в конкурсе....
21 ноября 2014, 18:20 Security86
Илья14
тебя в ВК нету что ли?
Есть и в ВК и одноклассниках тоже есть я тебя в одноклассниках вроде находил)))
21 ноября 2014, 18:28 Security86
Илья14
да, в ОК я был
Тебя там найти?
21 ноября 2014, 18:29 Илья14
Security86
Тебя там найти?
поздно!
21 ноября 2014, 18:32 Security86
Илья14
поздно!
Почему поздно ты только что недавно там был в сети
21 ноября 2014, 18:33 Илья14
Security86
Почему поздно ты только что недавно там был в сети
поздно, потому что " Security86 20 ноября 2014, 17:09   Ааййй мне подгони)))"
21 ноября 2014, 18:35 Security86
Илья14
поздно, потому что " Security86 20 ноября 2014, 17:09   Ааййй мне подгони)))"
А да это не важно у меня тоже уже планы поменялись добавь меня дружить будем)))
21 ноября 2014, 18:56 абвгдейк@
Security86
А да это не важно у меня тоже уже планы поменялись добавь меня дружить будем)))
ну, вот, я добавил тебя в друзья в вк, давай теперь молчать, пока смерть не разлучит нас (с)
21 ноября 2014, 20:01 <b>Владимирец
Security86
Что то я не вижу что ты меня добавила)))
Нет её там. По крайней мере сама так утверждает. У них работа цельный день. На сайте ПГ :-D
21 ноября 2014, 20:02 ЛюшКа
а где вы все в ВК? найдите меня-то что ли8-*
21 ноября 2014, 20:07 Илья14
ЛюшКа
а где вы все в ВК? найдите меня-то что ли8-*
как тебя искать-то, Люшка на метле?
21 ноября 2014, 20:09 ЛюшКа
я вот сейчас подписалась там к ПГ...там я тоже Люшка....давай ищи уже:-D:-D
21 ноября 2014, 20:13 ЛюшКа
Илья14
врешь! нету тебя!8'-(
давай поспорим! на шампанское!)))
21 ноября 2014, 20:15 Илья14
ЛюшКа
давай поспорим! на шампанское!)))
давай! "Люшка" не находит!
21 ноября 2014, 20:20 Илья14
нашел, через пробел!;-)
21 ноября 2014, 20:29 ЛюшКа
Илья14
нашел, через пробел!;-)
с тебя шампанское- Боско!))
21 ноября 2014, 20:36 Илья14
ЛюшКа
с тебя шампанское- Боско!))
"там я тоже Люшка."ты не Люшка, а Люш Ка
21 ноября 2014, 20:39 ЛюшКа
Илья14
"там я тоже Люшка."ты не Люшка, а Люш Ка
 не отлынивай,это уже не важно))
22 ноября 2014, 14:22 абвгдейк@
зашибись в деревне утро!! и на кой ляд мне, к примеру, эта аниматорша с пекинки?? переподарить разве что потом.. если кому нужно будет...