Гороскоп на неделю: кого из владимирцев ждет удача в делах?

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 24 по 30 ноября

Овен
В делах будьте начеку, поэтому максимально ответственно подходите к своей работе. Причем старайтесь все это делать без эмоций - они вам сейчас не помощники. А вот в выходные придется следить за тем, чтобы не выплеснуть на близких накопленный за неделю негатив.

Телец
Эту неделю желательно посвятить позитивным переменам. Минимум колебаний и максимум решительности - только тогда все мечты способны стать реальностью. По крайней мере сейчас для этого благоприятных ситуаций. Ваша задача - их заметить и использовать.

Близнецы
В целом эти 7 дней будут размеренными, но кое-что заставит вас мобилизовать свой потенциал. Возможно, близкие или коллеги подкинуть вам собственные проблемы или заставят понервничать из-за своих слов и поступков.

Рак
Вам придется следить за тем, чтобы в этот период пустые заботы и хлопоты не отняли массу времени, которое можно было бы уделить семье и друзьям. Так что придется продуманно расставлять приоритеты, чтобы в последствии не жалеть о потерянных возможностях.

Лев
В эти дни вас ждет отличное расположение духа, и вам захочется уделить внимание близким, побаловать любимого или пофлиртовать с противоположным полом. Если окружение поддержит такой настрой, вы воспарите на крыльях счастья. Кстати, в карьере проблем тоже не предвидится.

Дева
На этой неделе уделите особое внимание семье и дому, поэтому постоянно придется демонстрировать здравый смысл, выдержку и терпение. Иначе возможный негатив будет возникать исключительно по вашей вине.

Весы
Похоже, вам придется изрядно потрудиться в таких сферах, как семья, работа и финансы. Не стоит тратить силы на эмоции и вести себя поспокойнее. Тогда наступит покой и полная гармония, а вы сможете не торопясь, но основательно решить все вопросы.

Скорпион
Эта неделя - пик благоприятного периода, поэтому вам стоит привлечь к себе внимание окружающих, благодаря общительности, доброжелательности и умению ладить. Эти качества помогут легко завоевать всеобщую симпатию и удачно справиться с профессиональными задачами. Энергии у вас хватит на все.

Стрелец
Придется избавиться от убеждения, что проблемы должен решать кто-то другой. Вы просто обязаны проявлять инициативу и делать все самостоятельно.  Для пользы дела необходимо запастись активностью и положительными эмоциями.

Козерог
На этой неделе возможны ситуации, способные повлечь за собой нешуточные неприятности, поэтому постарайтесь избегать контактов с теми людьми, к которым вы испытываете антипатию. Иначе столкновение личных убеждений вполне способно привести к затяжному конфликту.

Водолей
В эти дни вы будете чувствовать себя очень уверенно. Это поможет принимать верные решения по многим вопросам. Кроме того, прекрасное настроение даст вам сил, чтобы зарядить таким же окружающих. И вы сможете упрочить взаимопонимание с окружающим миром.

Рыбы
Особое внимание необходимо будет уделить служебным делам. Не исключено, что в это время  появятся новые обязанности. Нужно выполнить их с энтузиазмом, и ваши старания точно не останутся незамеченными. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости