Гороскоп на неделю: что астрологи советуют владимирцам?

Гороскоп на неделю с 1 по 7 декабря для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе у вас только одна цель - до конца года заложить стартовую площадку, которая позволит уверенно шагнуть в будущее. Поэтому не отвлекайтесь на второстепенные дела и делайте только то, что приведет к нужному результату.

Телец
Не обостряйте отношения с любимым человеком из-за пустяков. Особенно сейчас, когда вам так нужна его поддержка. Семейные дела и проблемы выбьют из колеи, поэтому вам сложно будет включиться в рабочий процесс.

Близнецы
Пора доделать старые дела, привести в порядок мысли и систематизировать новые знания. Вам может поступить информация, которая повлияет на карьеру. На этой неделе не бросайтесь деньгами — они понадобятся для других, более актуальных и важных целей.

Рак
Постарайтесь уделить своему любимому человеку все свободное время, так как ему сложно понять отношение к себе из-за вашего невнимания. В работе весьма важно планомерное движение вперед. Вы для этого должны сконцентрироваться только на том, что приносит успех.

Лев
Не отвергайте случайностей. Порой они несут в себе судьбоносное значение и дают новые возможности. Но если вы идете только вперед, то не оглядывайтесь назад -  прошлое будет мешать личной жизни.

Дева
Не пускайте все на самотек и не расслабляйтесь, так как ситуация вполне может выйти из-под  контроля. Не стоит упиваться ощущением безоблачности отношений - в них не хватает ярких моментов и приятных эмоций. Устройте сюрприз своему любимому человеку, чтобы поднять ему настроение.

Весы
Чтобы выполнить все задуманное, необходимо обновить круг знакомых. Однако это не касается отношений. Новый партнер не сможет вам того, чего нет сейчас. В делах вам необходимо идти до конца, так как существует большой риск остановиться всего в шаге от победы.

Скорпион
Если у Вас нет уверенности в чем-то, спрашивайте совета. Однако помните, что человек, которого Вы спрашиваете, может оказаться еще больше дилетантом, чем вы. Профессиональные ошибки - это не конец карьеры, а всего лишь повод получить новые знания.

Стрелец
Если необходимо доказать что-либо любимому человеку, то не стоит пытаться объяснять словами, лучше сразу делами - он это оценит. На работе вас ожидает много ненужных споров и пустой болтовни. От этого будет страдать результат труда.

Козерог
На этой неделе Вашего пристального внимания потребуют финансы. Нельзя полагаться на то, что ситуация вдруг решится сама собой. Любовь. Сейчас Вы можете обидеть любимого человека из-за собственной вспыльчивости. Задумайтесь об этом. Работа. Из-за Вашей эмоциональной несдержанности на этой неделе Вам предстоят непредвиденные расходы или убытки.

Водолей
Есть большой риск полного разрыва отношений со второй половинкой, если вы не начнете здраво мыслить. Все может начаться из-за пустяка. В коллективе все будет складываться не радужно. Возьмите отпуск или отгул, чтобы переждать накал страстей на работе.

Рыбы
Вам будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Все попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости