Наверх

Жители области могут выбрать «Владимирскую красавицу - 2014»

Возрастное ограничение: 6+
фото из социальной сети "В Контакте"
Финал конкурса пройдет 12 декабря

жители области могут выбрать «Владимирскую красавицу - 2014», сообщает официальная страница конкурса в социальной сети «В Контакте».

С понедельника, 2 декабря жители и гости Владимирской области смогут проголосовать за самую за самую красивую жительницу региона. Для этого необходимо отправить смс с кодом участницы (201…227) на короткий номер 5522. Стоимость одного смс-сообщения равна 10 рублей, без НДС.

Финал областного конкурса красоты «Владимирская красавица - 2014» пройдет 12 декабря.

Читайте похожую новость: Владимирская красавица прошла в финал конкурса «Мисс Земля-2014»

Комментарии 19

03 декабря 2014, 08:26 Dmitrii
4 симпатичных, а остальными рожами можно полы мыть 
03 декабря 2014, 08:57 абвгдейк@
полина ковалева понравилась..
03 декабря 2014, 09:01 абвгдейк@
ой..тока увидала...оказывается голосовалка-то платная - смс.. ну тут уж точно победит богатейший)))
03 декабря 2014, 09:08 Илья14
на языке вертится фраза из "Самого лучшего фильма", сказанная Галустяном
03 декабря 2014, 09:29 Бяк@
Ну, даже не знаю.....Дабы не обидеть никого из участниц, предположу что наверное  что-то не так с фотографом или его аппаратурой. 8-*  Понравилось только фото Полины Ковалёвой.
03 декабря 2014, 09:57 абвгдейк@
Бяк@
Ну, даже не знаю.....Дабы не обидеть никого из участниц, предположу что наверное  что-то не так с фотографом или его аппаратурой. 8-*  Понравилось только фото Полины Ковалёвой.
вот-вот..причем если не разглядывать, а мельком посмотреть сразу на всех - кажется, что как минимум половина на одно лицо..
03 декабря 2014, 10:31 Qwerty
мне тоже Полинка приглянулась
03 декабря 2014, 10:33 Илья14
а Кириллова сама себя фотала?
03 декабря 2014, 13:35 ЖительЦентра
Qwerty
мне тоже Полинка приглянулась
Сашенька Моргунова еще милая
03 декабря 2014, 13:55 Qwerty
ЖительЦентра
Сашенька Моргунова еще милая
Ларинская тож ничего)
03 декабря 2014, 14:04 абвгдейк@
абвгдейк@
полина ковалева понравилась..
чем-то внешность схожа с мина сувари.. мне так кажется..
03 декабря 2014, 15:59 gafarowa
Ларинская и Ковалева. Еще Казакова
03 декабря 2014, 16:18 milena33
Мне Ларинская понравилась. Кроме красивой внешности ещё и талантливая девочка - прекрасно поёт(на днях слышала её выступление)
03 декабря 2014, 16:37 gafarowa
мальцева как красотка кабарэ. четко тоже 
03 декабря 2014, 16:55 shinshilla
А по-моему все девченки клевые и достойны победы! А сидеть и поливать их грязью - это так низко))
03 декабря 2014, 20:32 Илья14
цвет помады какой-то "очень вызывающий" (с)
03 декабря 2014, 21:43 <b>Владимирец
Есть из кого выбирать.
05 декабря 2014, 21:34 Петра
Люди!!! Кто делал девчонкам макияж! Это же ужас! Не хотела быпопасть к этим визажистам! А кто фотографировал!? Такое чувство, что это был конвейер. Девочки очень симпатичные! Не стыдно перед страной! Кудасмотрят организаторы!!!!