В конкурсе "Мисс Декабрь" уже участвуют 14 красоток! (ФОТО)

У каждой из них есть шанс стать победительницей конкурса красоты

До 12 декабря продлится прием заявок от красоток, которые хотят стать обладательницами титула "Мисс Декабрь" . В конкурсе красоты, который проводит "Pro Город", уже принимают участие 14 очаровательных девушек. У каждой из них есть шанс стать победительницей конкурса красоты. "Мисс декабрь" получит сертификат на 1000 рублей в салон красоты. Кроме того, она пройдет в финал конкурса "Мисс Владимир 2014".  

Как стать участницей конкурса "Мисс Декабрь"? В конкурсе могут участвовать совершеннолетние жительницы Владимира. Им нужно прислать свое портретное фото на адрес pro.gorodvladimir@yandex.ru. до 12 декабря включительно. В письме не забывайте указывать имя, фамилию и номер телефона участницы. Итоги конкурса мы подведем 25 декабря. 

Напомним, что каждый месяц посетители нашего сайта выбирали самую красивую девушку. И совсем скоро 12 победительниц снова будут участвовать в голосовании. Но в финале все будет гораздо волнительнее. Горожане должны будут решить, кто же станет самой красивой девушкой года. Еще двое красоток станут вице-мисс. 

И все трое получат замечательные подарки. Обладательнице первого места "Pro Город" подарит сертификат на 10000 рублей в один из городских ювелирных магазинов, где она сможет выбрать себе золотые украшения. Первая вице-мисс получит сертификат в тот же салон, но на 3500 рублей. И, наконец, вторая вице-мисс получит сертификат на 1000 рублей в салон красоты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости