Наверх

В конкурсе "Мисс Декабрь" уже участвуют 14 красоток! (ФОТО)

Возрастное ограничение: 6+
из архива Юлии Лариной
У каждой из них есть шанс стать победительницей конкурса красоты

До 12 декабря продлится прием заявок от красоток, которые хотят стать обладательницами титула "Мисс Декабрь" . В конкурсе красоты, который проводит "Pro Город", уже принимают участие 14 очаровательных девушек. У каждой из них есть шанс стать победительницей конкурса красоты. "Мисс декабрь" получит сертификат на 1000 рублей в салон красоты. Кроме того, она пройдет в финал конкурса "Мисс Владимир 2014".  

Как стать участницей конкурса "Мисс Декабрь"? В конкурсе могут участвовать совершеннолетние жительницы Владимира. Им нужно прислать свое портретное фото на адрес pro.gorodvladimir@yandex.ru. до 12 декабря включительно. В письме не забывайте указывать имя, фамилию и номер телефона участницы. Итоги конкурса мы подведем 25 декабря. 

Напомним, что каждый месяц посетители нашего сайта выбирали самую красивую девушку. И совсем скоро 12 победительниц снова будут участвовать в голосовании. Но в финале все будет гораздо волнительнее. Горожане должны будут решить, кто же станет самой красивой девушкой года. Еще двое красоток станут вице-мисс. 

И все трое получат замечательные подарки. Обладательнице первого места "Pro Город" подарит сертификат на 10000 рублей в один из городских ювелирных магазинов, где она сможет выбрать себе золотые украшения. Первая вице-мисс получит сертификат в тот же салон, но на 3500 рублей. И, наконец, вторая вице-мисс получит сертификат на 1000 рублей в салон красоты. 

Комментарии 22

05 декабря 2014, 15:20 Илья14
О, Чиханова прислала! Кузя, готов жамкать?
05 декабря 2014, 15:57 ЖительЦентра
фотки с животными - это запрещенный прием! =-D ибо морды животины действуют на зрителя безотказно. Ну вот, голосовать теперь придется... :-)
05 декабря 2014, 16:41 ЖительЦентра
Да все. Особенно лайка с рыжим носом ))) Правда, Каринка Круглова рядом с борзой выглядит несколько ммм... натянуто (животных и детей трудно переиграть,т.к. они не играют). но это ж видно, что момент рекламной фотосессии, так что буду за всех кто с собами - по очереди. "И в нормальной семье может родиться собачник" (с) :-D:-D:-D
05 декабря 2014, 16:44 абвгдейк@
я - за карину круглову.
05 декабря 2014, 16:45 абвгдейк@
с кошаками
05 декабря 2014, 20:04 клитор
КРЫСОткииииии ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
06 декабря 2014, 00:17 Водичка
Наташа! красотка просто.мое сердце-ее сердце
06 декабря 2014, 21:37 Беся
Знакомых нет, так что буду жамкать за каждую по очереди 8-*
06 декабря 2014, 21:46 КтоЖеЯ 666999
По теме девчули хороши,прям декабрь единственный месяц где девочки хорошенькие и по теме все
06 декабря 2014, 22:49 ЖительЦентра
КтоЖеЯ 666999
где ты тут лайку нашел?? тут все хаски, а про рыжика очень он похож на рика, у меня знакомая хасок своих для фотоссесий сдает в аренду
Хаски, мне кажется, все-таки лайкоиды)) Да, не охотничьи, а ездовые. Но - да, пардон, самостоятельная порода. )) Написано было в спешке и умилении)), вот и появились у меня лайки вместо хасок. 8-*
07 декабря 2014, 10:45 КтоЖеЯ 666999
Где тут в свадебном платье??? Катя только в летнем платье в декабре)) Она в военной общаге жила раньше видела я эту девочку. Так что сильно кидать камнями не стала. Лапшина мне симпатизирует очень!
07 декабря 2014, 11:39 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
Где тут в свадебном платье??? Катя только в летнем платье в декабре)) Она в военной общаге жила раньше видела я эту девочку. Так что сильно кидать камнями не стала. Лапшина мне симпатизирует очень!
ну ты кж некорректна...раз жила в общаге - то значит уже можно закрыть глаза? надо быть последовательной..;-)а в платье есть и думаю еще будут..
07 декабря 2014, 11:44 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
ну ты кж некорректна...раз жила в общаге - то значит уже можно закрыть глаза? надо быть последовательной..;-)а в платье есть и думаю еще будут..
да да нашла еще одну тетёху в платье, блин что же с мозгами у них,каждый месяц обсуждаем их свадебные и единственные фоты походу и декабрь месяц