Гороскоп на неделю: что звезды обещают горожанам?

Гороскоп на неделю с 8 по 14 декабря для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе особенно аккуратно расходуйте большие суммы денег. Лучше потратьтесь на любимого человека - так уменьшится риск ссор и размолвок. Вам стоит готовить для себя "запасной аэродром", так как, возможно, придется сменить место работы.

Телец
Самое время начать избавляться от вредных привычек и найти в себе силы заняться спортом. Ваша неуверенность в себе и постоянное нытье выведут вторую половинку из себя. Найдите в себе больше позитива!

Близнецы
Проблемы на работе отвлекут вас от семьи. Постарайтесь объяснить родным, что сейчас весьма сложный период. Иначе они посчитают, будто бы вы холодны к ним. А на работе оцените свои возможности и открыто поговорите с руководством на эту тему. Зачем питать иллюзии, если все может пойти не так, как вы рассчитывали?

Рак
На этой неделе вам суждено исполнять роль судьи в споре коллег или друзей. Решающим фактором станет позитив. Кстати, его вам не мешало бы привнести и в работу. Несмотря на массу незавершенных дел, пришло время разрядить оптимизмом обстановку в коллективе.

Лев
В делах не стоит полагаться только на интуицию. Важно обратиться за помощью к профессионалу. А вот в разрешении домашних проблем лучше не спрашивать советы тех, кто сам живет в постоянных конфликтах. Из приятного: на работе ваш авторитет заметно укрепится, что позволит реализовать самые честолюбивые планы.

Дева
Вы не будете двигаться вперед, имея багаж ненужных знакомств, связей и вещей. Будьте смелее и все пойдет именно так, как запланировано. На этой неделе высокая вероятность заманчивого делового предложения. Не стоит сильно раздумывать - это Ваш шанс изменить к лучшему свою жизнь.

Весы
В случае возникновения неприятных ситуаций, главное не делать скоропалительных выводов и не паниковать. Не спешите признавать свои ошибки. Это могут расценить, как проявление малодушия и слабости. Сначала взвесьте все "за" и "против" и только потом принимайте решение.

Скорпион
Все ближе момент, когда любимый человек потребует выполнения данных вами обещаний. Это станет последней возможностью сохранить отношения. Да и на работе есть очень большой риск попасть на в неприятную ситуацию. Даже если вы уверены, что правы, не стоит ни во что ввязываться.

Стрелец
Наступает время, когда невозможно справиться в одиночку с делами, поэтому нужно работать в команде. В начале недели на Вас свалится огромное количества неразрешенных дел. Вы сможете все это разгрести только вместе с коллегами.

Козерог
Если на этой неделе вы не сможете уделить близким достаточно внимания, то крупной ссоры не миновать. Не стоит брать дополнительную работу на дом в желании подзаработать - вы можете потерять гораздо более важное для себя.

Водолей
Работая на износ, вы вполне заслужили немного отдыха! Не обращайте внимания на претензии и несправедливую критику со стороны тех, кто привык потреблять ваши силы и энергию! Сейчас самое время провести переоценку своих сил и возможностей, а также наметить планы на будущее и обдумать пути их воплощения в жизнь!

Рыбы
Вас потянет к себе новое и интересное, но если вы бросите недоделанные дела, то вызовете на себя не только гнев начальства, но и своих близких. Постарайтесь прекратить метания, выбирая, что для вас интереснее. Важнее то, что принесет максимальную выгоду.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости