Двенадцать оригинальных и красивых новогодних ёлок от владимирцев (ФОТО)

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе на самые красивые новогодние ёлки

Владимирцы уже украшают свои дома к Новому году. И "Pro Город" предлагает похвастаться своими ёлками . Мы проводим конкурс на самое оригинальное украшение дома к Новому Году. 12 горожан уже откликнулись на наше приглашение поучастовать в конкурсе и прислали фотографии своих ёлок.  

Напомним, что фотографии мы собираем в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте". Для этого мы создали специальный альбом . В него до 21 декабря нужно прислать фото своей ёлки и написать имя и фамилию участника конкурса. А с 22 по 28 декабря на нашем сайте будет проходить народное голосование. Посетители выберут две самые-самые оригинальные и красивые ёлки.  Автор кадра, который займет первое место, получить сертификат на 1000 рублей в салон красоты "Планета солнце". Приз за второе место - сертификат на 500 рублей в магазин "Твоя моя". 

Кстати, также перед визитом Деда Мороза из Великого Устюга мы предлагаем украсить окна, чтобы гость видел, что ему очень рады. И, конечно, авторы самых красивых окон получат призы от редакции "Pro Города"! Принимайте участие и в этом новогоднем конкурсе! Чтобы узнать о нем подробнее, проходите по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости