Гороскоп на неделю: что ожидает владимирцев?

Гороскоп на неделю с 15 по 21 декабря для всех знаков зодиака

Овен
Не стоит сейчас доверять тем, в ком есть хоть капля сомнения. Вашей доверчивостью хотят воспользоваться. Из приятного: будущая неделя полна любовных эмоций. Но это не должно отразиться на работе - вместо большой прибыли можно остаться ни с чем.

Телец
Оглянитесь назад и постарайтесь подкорректировать то, что сделано не так, по вашему мнению. Но порыв сделать сейчас как можно больше отбросьте. Сконцентрируйтесь только на том, что  можете реально сделать на этой неделе.

Близнецы
Постарайтесь сейчас ничего не скрывать от своего партнера, так как есть много желающих "пошептать ему на ушко" про то, что было и чего не было. Если вас что-то не устраивает в коллективе, лучше не делать намеков, а сказать об этом прямо.

Рак
Благодаря усердию и трудолюбию на этой неделе перед вами откроются многие двери. При планирование праздников учтите мнение близких - сейчас это особенно важно для сохранения доверительных отношений. На работе есть шанс ярко проявить себя.

Лев
Удачная неделя в плане получения благодарности от начальства. Но постарайтесь не думать о том, что кого-то хвалят больше, чем вас. Существует риск попасть в конфликтную ситуацию,  спровоцированную вашей медлительностью.

Дева
Стоит ограничить расходы и тратить деньги на то, что было запланировано. И запомните: любовь не покупают, а вас будут провоцировать на покупки, якобы для доказательства чувств. На работе придется лавировать между семьей и делами.

Весы
На этой неделе потребуется максимум собранности, поэтому поменьше легкомыслия - только реальные поступки. Особенно не пытайтесь демонстрировать свое чувство юмора перед начальством. Да и в отношениях проявите себя, как серьезного человека, с которым хорошо и безопасно.

Скорпион
Обращайте внимания на все - велик риск пропустить что-то важное в судьбе. Например, «случайную» встречу с человеком, который вам понравится. Не стоит ожидать чего-то глобального, игнорируя тот факт, что все хорошее дается маленькими порциями и постепенно.

Стрелец
Не старайтесь в своих неудачах обвинить других. Лучше взять ответственность на себя, и уже вскоре придет успех. На валите вину за провалы в карьере на обстоятельства и своих коллег. Причина - ваш непрофессионализм.

Козерог
На этой неделе постарайтесь разобраться с долгами, которые держат вас, как якорь. Сейчас нужно сконцентрироваться на том, чтобы заработать как можно больше денег. Больше действуйте и меньше фантазируйте.

Водолей
В эти 7 дней лучше поступать так, как подсказывает ваша интуиция. И заранее договоритесь с близкими, как встретить Новый год. Иначе это станет причиной конфликта. Существует большая вероятность сплетен и слухов про вас. Но не боритесь с ними, а просто выполняйте на совесть работу.

Рыбы
Не отводите любви в своей жизни место по остаточному принципу. Вы должны проявить активность, и только тогда почувствуете себя счастливым. Нельзя опускать руки перед серьезным препятствием - как только вы его преодолеете, то почувствуете дополнительную мотивацию и прилив энергии.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости