Наверх

Восемь красивейших горожанок готовятся к финалу "Мисс Владимир 2014"

Возрастное ограничение: 0+
Всего две недели остается до начала итогового голосования

Сейчас "Pro Город" и финалистки наших ежемесячных конкурсов красоты готовятся к финалу "Мисс Владимир 2014". Уже через две недели, 1 января, начнется голосование за самую красивую девушку года. К нашему глубокому сожалению, участниц будет не 12, как мы планировали изначально, а девять. Трое красавиц отказались от участия по различным, но очень уважительным причинам.  

Всех остальных девушек ожидают фотосессия (для семи красавиц она уже проведена) и репетиции. И волнительное ожидание. До торжественного награждения в клубе "Черчиль-Холл" победительниц, которое состоится 23 января, имена победительниц и двоих вице-мисс редакция называть не будет. Итоги голосования до последнего момента будут скрыты. Мы откроем их только после церемонии. 

Напомним, что "Мисс Владимир 2014" получит сертификат на 10 000 рублей для покупки золотых ювелирных украшений. Первая вице-мисс получит такой же сертификат, но на 3500 рублей. Вторая вице-мисс станет обладательницей сертификата на 1000 рублей в салон красоты. 

А пока финалистки готовятся к итоговому голосованию и церемонии, посетителям сайта нужно выбрать последнюю претендетку - "Мисс Декабрь". Уже 25 декабря мы подведем итоги голосования. Спешите поддержать понравившуюся девушку!

  

Комментарии 35

16 декабря 2014, 13:53 Юлька-пулька
боже ты мой, красивейшие?%-8
16 декабря 2014, 14:19 Илья14
ну чо, за Бесю?
16 декабря 2014, 14:24 абвгдейк@
даже придумать не могу - что за уважительная причина? неужто поняли что под психоз лучше не подписываться?кстати, не буду называть имен - но некоторым девушкам как-то возраста прибавило..
16 декабря 2014, 17:10 Илона Хуснутдинова
Явно не самая удачная фотосессия..
16 декабря 2014, 18:59 Беся
Кошмар какой.. Я ж словно привидение 8-| И так бледная после "веселого отпуска" в Красном Кресте, так еще и с освещением перебор. Расстроилась:-(
16 декабря 2014, 19:09 Беся
Илья14
чо там в Кресте хорошего?
Да я и не собиралась туда.. Меня "саму увезли"
16 декабря 2014, 19:11 Илья14
Беся
Да я и не собиралась туда.. Меня "саму увезли"
шел, подскользнулся, упал...?ты тему с монетками отслеживаешь?
16 декабря 2014, 19:15 Беся
Илья14
шел, подскользнулся, упал...?ты тему с монетками отслеживаешь?
Неа.. Наверное, я удалила подписку.. Можно ссылку на монетки?Нее, я на ногах твердо стою 8-* Просто резкая боль, приехали, забрали.. "Победитель по жизни", что еще сказать)
16 декабря 2014, 19:30 Беся
Илья14
http://progorod33.ru/news/view/71191#endcomments
Спасибо )
16 декабря 2014, 20:10 Tatohka
Ахаха)))Дауж,точно не удачная!!!у меня вообще ноги коричневые почему то!!ужас))
16 декабря 2014, 20:15 <b>Владимирец
Илья14
ну чо, за Бесю?
7-я? Я за. Несмотря на освещение.
16 декабря 2014, 23:38 Беся
<b>Владимирец
7-я? Я за. Несмотря на освещение.
Спасибо, очень приятно) (с) Беся-привидение
17 декабря 2014, 10:20 абвгдейк@
Tatohka
Ахаха)))Дауж,точно не удачная!!!у меня вообще ноги коричневые почему то!!ужас))
так то ж наверно колготки?а вам не показывали предварительно, что получается - когда фоткали? могли бы и спросить ваше мнение и перефотать, если не нравилось.. не?
17 декабря 2014, 10:51 Tatohka
абвгдейк@
так то ж наверно колготки?а вам не показывали предварительно, что получается - когда фоткали? могли бы и спросить ваше мнение и перефотать, если не нравилось.. не?
Нет не показывали((да я сама и не додумалась..а колготки намного,намного светлей!!если бы я знала что такое будет,я бы отказалась от таких фото))или колготки переодела бы))смеюсь второй день над своими ногами)))
17 декабря 2014, 10:58 абвгдейк@
Tatohka
Нет не показывали((да я сама и не додумалась..а колготки намного,намного светлей!!если бы я знала что такое будет,я бы отказалась от таких фото))или колготки переодела бы))смеюсь второй день над своими ногами)))
не расстраивайтесь.. есть и похуже проблемы у некоторых участниц.. а самоирония похвальна.. жамкну и за вас при голосовалке, пожалуй =-D=-D=-D
17 декабря 2014, 11:51 Юлька-пулька
а у меня не все загружаются...( как увидеть Бесю?
17 декабря 2014, 11:56 Илья14
Юлька-пулька
а у меня не все загружаются...( как увидеть Бесю?
в "звездный дом" сходи)))
17 декабря 2014, 12:40 Tatohka
абвгдейк@
не расстраивайтесь.. есть и похуже проблемы у некоторых участниц.. а самоирония похвальна.. жамкну и за вас при голосовалке, пожалуй =-D=-D=-D
Ой,спасибки))я честно говоря не особо расстраиваюсь))чтож тут поделаешь теперь))видимо день был не мой))сначала с температурой пришлось ехать,а потом еще и студию эту искали долго))итог сего дня у меня на лице))а на фотосессию оказывается можно было и потом приехать))ну а сейчас,что есть то есть))меня только истеричный финал пугает!!
17 декабря 2014, 13:24 iriskaaa
фотки кошмарные
17 декабря 2014, 13:36 абвгдейк@
iriskaaa
финал не будет истеричным вот увидишь
мы и не узнаем - будет или не будет: "Итоги голосования до последнего момента будут скрыты. Мы откроем их только после церемонии"
17 декабря 2014, 13:38 iriskaaa
Итоги голосования до последнего момента будут скрыты. Мы откроем их только после церемонии.это как вообще
17 декабря 2014, 16:07 Tatohka
iriskaaa
Итоги голосования до последнего момента будут скрыты. Мы откроем их только после церемонии.это как вообще
Вот и я понять не могу))а еще презентацию придумать нужно((я уже не раз задумалась о том что зря наверно участие принимала))бред какой то))
17 декабря 2014, 17:35 ЖительЦентра
Фотографа на мыло! Лица получились плоскими и невыразительными. Пардон, девушки-участницы, но не в ваш огород камень. Вы не при чем. Очень трудно выбрать лучшую по этим фото. "Свойские" были куда индивидуальней.
17 декабря 2014, 19:58 Беся
Илья14
в "звездный дом" сходи)))
Я всегда рада новым клиентам =-D Оценим качественно и с любовью 8-*
17 декабря 2014, 20:24 <b>Владимирец
Чего то ни одного поклонника девушки в красном платьице. Странно 8-|8-*
17 декабря 2014, 20:40 Беся
Илья14
у тебя купальника нету?
Есть 8-* Но он у меня только для лета и пляжа, и уж никак не для позиционирования прелестей на сцене ночного клуба 8-*
17 декабря 2014, 22:00 Беся
Илья14
а чо с прелестями? .жалко?
Прелести только для Любимого (с):-)
18 декабря 2014, 20:34 <b>Владимирец
iriskaaa
a чего. с ней?
Да с ней вроде всё нормально. Но вот отсутствие поклонников странно.