Из девяти претенденток на титул красотки года выберут "Мисс World Gym"

В конкурсе "Мисс Владимир 2014" появилась дополнительная номинация

У участниц конкурса "Мисс Владимир 2014", который проводит "Pro Город", появился еще один шанс получить титул. Учреждена еще одна номинация для финалисток "Мисс World Gym". Во время торжественной церемонии награждения в клубе "Черчиль Холл" одна из номинанток получит этот титул и приз - полугодовой абонемент в фитнесс-клуб. 

Напомним, что итоги конкурса красоты будут подведены 23 января. В ночном клубе соберутся девять финалисток конкурса, сотоится настоящее шоу. А в конце станут известны имена четырех победительниц. О дополнительной номинации мы написали выше. А по итогам народного голосования будут выбраны "Мисс Владимир" и две вице-мисс. Обладательница первого места получит сертификат в ювелирный салон на покупку золотых украшений. Первая вице-мисс получит такой же сертификат, но на 3500 рублей. А третья финалистка получит сертификат на 1000 рублей в салон красоты. 

Сейчас редакция и участницы конкурса готовятся к финалу. На днях красотки поучаствовали в фотосессии. А посетители сайта болеют за участниц конкурса "Мисс Декабрь" лишь одна из них станет финалисткой. Спешите поддержать понравившуюся девушку!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости