Гороскоп на неделю: какими будут ближайшие семь дней?

Гороскоп на неделю с 22 по 28 декабря для всех знаков зодиака

Овен
Судьба дает Вам новые возможности в плане карьерного роста. Однако от этого обязательно где-нибудь убудет. Вероятно, что на этой неделе Вам предстоит дальняя деловая поездка. Она принесет Вам много плюсов в карьере, но создаст немало проблем в личной жизни.

Телец
Не идите на поводу своих страстей и сдерживайте эмоциональные порывы. Из-за них вы рискуете совершить совсем глупую ошибку в финансах, последствия которой могут стать для вас фатальными.

Близнецы
Если вы уже давно строите планы, то на этой неделе самое время начать действовать. У вас появится возможность сделать то, о чем давно мечтали, но ранее на это не решались.

Рак
На этой неделе постарайтесь не верить пустым словам и обещаниям. Есть риск, что вас введут в заблуждение. Возникшая в связи с этим непредсказуемость происходящих событий заставит изменить планы. Однако помощь единомышленников поможет сделать все достаточно эффективно.

Лев
Амбиции помешают расслабиться и насладиться жизнью. Из-за ваших срывов и резких перемен настроения любимый человек может разозлиться. Не провоцируйте конфликты, иначе разрыв неизбежен.

Дева
Ваше честолюбие может затормозить продвижение к цели, поэтому не давайте ему воли. Расслабьтесь и плывите по течению - сейчас это оптимальный вариант. Не стоит подгонять ситуацию по решению какого-либо вопроса. Все решится именно тогда, когда будет нужно.

Весы
Эта неделя идеально подходит для того, чтобы устроить романтическое свидание. Сейчас важно наладить отношения с любимым человеком. Но на работе не стоит рассчитывать, что все будет идти, как по маслу. Ожидается множество проблем, о которых вы даже не догадываетесь.

Скорпион
Интуиция поможет предотвратить нелепую ситуацию, и ваша репутация останется чистой. Любовные дела отойдут на второй план, так как все мысли будут заняты только карьерой. На работе доверяйте только письменным распоряжениям — велик риск утратить уважение в коллективе.

Стрелец
Постарайтесь сдерживать чувства. Сначала следует проверить, насколько искренне относится к вам  понравившийся человек. Только в этом случае действия приобретут упорядоченность и здравый смысл.

Козерог
Уберите из своей жизни то, что вас раздражает. Расскажите своему партнеру о том, что вас тревожит. Излишняя самоотдача в делах приведет к тому, что вы получите задание, от которого нельзя отказаться, но и невозможно выполнить .

Водолей
Не отказывайте себе ни в чем - сейчас у вас все должно получиться. Самое главное, не проявляйте мелочность, так как мало кто это потерпит. Если обратитесь к начальству с предложением доверить сложный проект, получите карт-бланш на будущее.

Рыбы
Есть риск впасть в затяжную депрессию, причиной которой станут любовные дела. Наведите в душе порядок и не усугубляйте ситуацию нытьем. В это время карьера отойдет на второй план. В делах останется много неразрешенных проблем, нуждающихся в срочном решении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости