Наверх

Горожане выбрали победительницу последнего в этом году конкурса красоты

Возрастное ограничение: 0+
из архива Юлии Беккулиевой
"Мисс Декабрь" стала Юлия Беккулиева

Сегодня "Pro Город" подвел итоги конкурса "Мисс Декабрь". В народном голосовании победила Юлия Беккулиева. Она получает приз - сертификат на 1000 рублей в салон красоты. 

Также Юлия вышла в финал конкурса "Мисс Владимир 2014". Вместе с 8 красотками она будет участвовать в голосовании, которое начнется 1 января. Посетители сайта выберут троих победительниц.

"Мисс Владимир" получит сертификат на 10 000 рублей для выбора золотых ювелирных украшений. Первая вице-мисс получит такой же сертификат, но на 3500 рублей. Вторая вице-мисс станет обладательницей сертификата на 1000 рублей в салон красоты.  

Важно, что финальное голосование будет тайным. Посетители сайта не увидят, кто в нем лидирует и кто победил. Тайна будет раскрыта 23 января на торжественном награждении победительниц, которое состоится в клубе "Черчиль Холл". Там же будет определена четвертая победительница. Одна из участниц финала станет "Мисс World Gym".  

Комментарии 57

25 декабря 2014, 19:03 Нервный
да уж...
25 декабря 2014, 19:21 Шутъ гороховый
а сразу то нельзя было тайным сделать?и кто будет в избиркоме?предлагаю Кота в председатели!
25 декабря 2014, 20:53 <b>Владимирец
Илья14
а Кузьмича?
Надо курилку вызывать. Кузьмич детями обременён.
26 декабря 2014, 11:15 GIRL IN RЭD
Нервный
да уж...
ничево не да уж... очень красивая токо ж опа здоровая и ноги воласатые
26 декабря 2014, 14:28 sandre
GIRL IN RЭD
ничево не да уж... очень красивая токо ж опа здоровая и ноги воласатые
А где тут на фото ноги и ***у вы увидели? 
26 декабря 2014, 15:13 клитор
Опять не спать мне.......этж нада такие страхи пичатать.....Никита,Юля....страшна прецтавить каво следущива покажут......
26 декабря 2014, 15:33 sandre
клитор
Опять не спать мне.......этж нада такие страхи пичатать.....Никита,Юля....страшна прецтавить каво следущива покажут......
Не узнаю... Девушка красивая, мне нравится... как говорится на вкус и цвет товарищей нет... Так что судите объективно, зачем хамить то? 
26 декабря 2014, 15:55 клитор
sandre
Не узнаю... Девушка красивая, мне нравится... как говорится на вкус и цвет товарищей нет... Так что судите объективно, зачем хамить то? 
Это ты мне щас хамиш парниша,делая незнакомым людям замечания!Ну-ну......
26 декабря 2014, 16:05 sandre
клитор
Это ты мне щас хамиш парниша,делая незнакомым людям замечания!Ну-ну......
Замечания - это не хамство! Настоящий мужчина не позволит себе оскорблять девушек!!! Так что тебе это большой минус! 
26 декабря 2014, 16:43 sandre
клитор
Если человек ***,эт евойны проблемы,на который мне....
Ну мне тоже.... Я опускаться до такого уровня не буду!!! Девушку я поздравляю с победой!!!:-) Вы на самом деле очень красивая, привлекательная и обаятельная 8-*8-*8-*8-*8-*  и не слушайте всяких неудачников, которые пишут в Ваш адрес всякие гадости%-8%-8%-8%-8 !!!! Буду голосовать за Вас дальше!!!! 
27 декабря 2014, 00:34 Шутъ гороховый
Че за троллики обралися?
27 декабря 2014, 01:19 клитор
Шутъ гороховый
Че за троллики обралися?
Гарошык ты мой калиброваный,тя гуглит,как и миня иногда,дэ?
27 декабря 2014, 07:56 Курилка
декабрь кризис  и  много  алкоголя  -только  за  счёт  этого  считаю  она  победила ) 
27 декабря 2014, 09:43 sandre
клитор
Ты сначала падымися до мово уравня,мальчишка, щенок!!!
Да я поднялся намного выше тебя, ты хотя бы без ошибок писать научись неудачник! 
27 декабря 2014, 09:44 sandre
Курилка
декабрь кризис  и  много  алкоголя  -только  за  счёт  этого  считаю  она  победила ) 
По себе людей не судят. если ты бухаешь и у тебя кризис не надо обобщать!  Иди побухай, скоро голосование! 
27 декабря 2014, 10:21 Дрюн
клитор
Опять не спать мне.......этж нада такие страхи пичатать.....Никита,Юля....страшна прецтавить каво следущива покажут......
Опять всю ночь дрочить будешь- золотце прыщавое, руку меняй почаще, фотка красивая не испачкай экран спер...й, и Клаву не засри
27 декабря 2014, 10:23 Дрюн
GIRL IN RЭD
ничево не да уж... очень красивая токо ж опа здоровая и ноги воласатые
Походу ты из ее ж о п**ы герла в менстре то и вылезла, не воняй, иди подмойся
27 декабря 2014, 10:24 Дрюн
клитор
Если человек ***,эт евойны проблемы,на который мне....
Дрочи не останавливайся, а то пид...расом станешь прыщавый
27 декабря 2014, 10:26 Дрюн
Шутъ гороховый
Че за троллики обралися?
Если такой аватар, представляю какой еба.. к страшный, чур меня, чур
27 декабря 2014, 10:27 Бяк@
Какое голосование такой и результат.....Неужели ещё кто-то верит в объективное голосование?
27 декабря 2014, 10:28 Дрюн
клитор
Ты сначала падымися до мово уравня,мальчишка, щенок!!!
До тваво уровня гавно может только подняться в отстойнике, я переживаю- смотри не захлебнись, а что сглотнул- не страшно-переварится
27 декабря 2014, 10:29 Дрюн
клитор
Гарошык ты мой калиброваный,тя гуглит,как и миня иногда,дэ?
Тебя не гугл ит , тебя дрочит,продолжай, а то смазка остынет 
27 декабря 2014, 10:34 Дрюн
клитор
Опять не спать мне.......этж нада такие страхи пичатать.....Никита,Юля....страшна прецтавить каво следущива покажут......
http://progorod33.ru/news/view/73901. Это про тебя золотце прыщавое? Ну ты крут! Продолжай дрочить на юлу, удачно кончить!
27 декабря 2014, 10:38 Дрюн
клитор
Опять не спать мне.......этж нада такие страхи пичатать.....Никита,Юля....страшна прецтавить каво следущива покажут......
Главное, чтобы твою прыщатину нигде не показывали, дрочи чувачок спокойко в толчке, что бы мамочка не застукала
27 декабря 2014, 10:39 Дрюн
Бяк@
Какое голосование такой и результат.....Неужели ещё кто-то верит в объективное голосование?
Если тебя не выбрали, это означает только одно: ты страшная
27 декабря 2014, 10:41 Бяк@
Дрюн
http://progorod33.ru/news/view/73901. Это про тебя золотце прыщавое? Ну ты крут! Продолжай дрочить на юлу, удачно кончить!
Не пойму зачем Вы вступаете в бессмысленную перепалку, уговариваете заниматься самоудовлетворением и опускаетесь до пошлых грубостей? Хотя, дело Ваше конечно.....
27 декабря 2014, 10:44 Бяк@
Дрюн
Если тебя не выбрали, это означает только одно: ты страшная
Я не сказала что победительница страшная. Довольно милая, но я просто высказала свое мнение о том, что  были и более достойные участницы. Что касается меня, то я не участвую в подобных конкурсах, потому как стара я для этого.....и да! Вы правы- я урод!
27 декабря 2014, 12:29 Дрюн
клитор
Гарошык ты мой калиброваный,тя гуглит,как и миня иногда,дэ?
Кончай дрочить, весь день просреш, рука отвалится, вставай мудила, пора дристать сраньчоус золотышный
27 декабря 2014, 12:47 Бяк@
Дрюн
Что увидел-тем же и ответил
По вашим ответам и понятно, что Вы по уровню развития и воспитания гораздо ниже Золотца будете...
27 декабря 2014, 12:50 Дрюн
Кого отдрючить? Золотце вставай, отмой экран от ночной спер- ы, твои вонючие яйца на работали новье, давай долби заново на Юльку 
27 декабря 2014, 13:54 Курилка
sandre
По себе людей не судят. если ты бухаешь и у тебя кризис не надо обобщать!  Иди побухай, скоро голосование! 
кризиса  у меня  нет - но я  видел  гораздо  красивее владимирских женщин -чем эта мисс декабрь)
27 декабря 2014, 15:22 Шутъ гороховый
Бяк, ты не знаешь, чо тут за стадо пробежало? Козлы бегут встречать их год?
27 декабря 2014, 17:46 клитор
Дрюн ! Больная тема штоль твая про дрочилово? Што,овечка за осечкой?
27 декабря 2014, 18:49 Дрюн
Бяк@
По вашим ответам и понятно, что Вы по уровню развития и воспитания гораздо ниже Золотца будете...
Походу ты не только страшная , но и дура полная
27 декабря 2014, 18:51 Бяк@
Шутъ гороховый
Бяк, ты не знаешь, чо тут за стадо пробежало? Козлы бегут встречать их год?
А фик знает... Там на рогах у них не написАно. Зато один из них умудрился даже своими копытцами тут текст набить)))
27 декабря 2014, 19:00 Дрюн
клитор
Дрюн ! Больная тема штоль твая про дрочилово? Што,овечка за осечкой?
Это то, что любишь ты, а я просто озвучил твои приятные момэнты жизни, психология дебил, если ху..-еп..лет пишет херь, фото ноль, и мамочкино ник "золотце" надеюсь она не застукала за дрочкой свое золотце(примитив дебил) Конкретно прыщавый дрочильный дебил, который и мечтать то с таким еб...М не может о крутых красивых, ты линейку спрячь подальше, твои семь с хвостиком сантиметров уготовили тебе участь петушка ну или ***, для жо.. Пы купи смазки больше
27 декабря 2014, 23:19 Шутъ гороховый
Дрюн
Походу ты не только страшная , но и дура полная
Слышь,недоумок, ты за метлой следи, а то досвистишься..не люблю смотреть на плачущих мужиков.. 
28 декабря 2014, 00:13 клитор
Дрюн
Кого отдрючить? Золотце вставай, отмой экран от ночной спер- ы, твои вонючие яйца на работали новье, давай долби заново на Юльку 
Опять за своё...у тя праблемы? Твой дружок тя подводит?Что не текст,адна дрочкк у тя уме...,гавно ты унылое...Сам то че прячисси...?Впичатление,шло ты стаишь и разговариваеш стоя у зеркала..!Непайму,ты че так откровееичаеш,с Чаво бы вдруг семь см?Ржкнимагу!!!
28 декабря 2014, 10:19 Дрюн
Бяк@
А фик знает... Там на рогах у них не написАно. Зато один из них умудрился даже своими копытцами тут текст набить)))
Мы типа культурные фик знает, а *** на незнакомого человека и обвинять редакцию, что за все проплачено типа культурно, если уж ты культурный урод, тогда тебе прощается твой бздеж
28 декабря 2014, 10:22 Дрюн
Шутъ гороховый
Слышь,недоумок, ты за метлой следи, а то досвистишься..не люблю смотреть на плачущих мужиков.. 
Б..я испугался, да ты ссань вонючая, ватруха обконченная, дерьмо размазанное по паркету, иди отсюда и ной под столом
28 декабря 2014, 10:25 Дрюн
клитор
Опять за своё...у тя праблемы? Твой дружок тя подводит?Что не текст,адна дрочкк у тя уме...,гавно ты унылое...Сам то че прячисси...?Впичатление,шло ты стаишь и разговариваеш стоя у зеркала..!Непайму,ты че так откровееичаеш,с Чаво бы вдруг семь см?Ржкнимагу!!!
Ты будь любезен, когда пишешь, не дрочи на Юльку, а то ошибок много по тексту, или ты типа имитируешь ай пад, типа я крутой, или ты гастер? ну тогда я точно попал, дрочила семисантиметровое
28 декабря 2014, 10:33 Дрюн
Шутъ гороховый
а сразу то нельзя было тайным сделать?и кто будет в избиркоме?предлагаю Кота в председатели!
Во лови: кота тебе в очко надо засунуть, пусть там мяукает, а ты не перди, а то он задахнется,
28 декабря 2014, 17:34 Шутъ гороховый
у малолетних дебилов нынче обострение...такие наивные непуганные няшки...прям жаль становится8-*8-*8-*
28 декабря 2014, 18:42 абвгдейк@
уууффф.. еле осилила.. какой большой опыт у дрюна ( и ник говорящий) - такие советы - явно из личного опыта :-D:-D и когда руки менять и смазку.. и чтоб мама не застукала...
28 декабря 2014, 19:43 Дрюн
Шутъ гороховый
у малолетних дебилов нынче обострение...такие наивные непуганные няшки...прям жаль становится8-*8-*8-*
Ссун ху.. Е. Плетный твой бздеж смешит всех, уроды конечно же могут такие дебильные фотки выставлять как аватар, сейчас подумаю: пожалуй так проявляются полные ничтожества: бабла ноль, мозги ноль, живешь в однушке с мамочкой, папочка давно послал вас на х.. Сразу видно сынок уродец. Ну что попал! Соси *** у ишака
28 декабря 2014, 19:50 Дрюн
абвгдейк@
уууффф.. еле осилила.. какой большой опыт у дрюна ( и ник говорящий) - такие советы - явно из личного опыта :-D:-D и когда руки менять и смазку.. и чтоб мама не застукала...
Я вижу мыслей ноль, ник полного дебила или дебилки, определи что бы получить люлей красиво. Жду не дождусь, а то е..ба.. Уть не кого, а вообще, кто срет, просто завидуют Юльке. Юлька я с тобой, хотя взгляд у тебя хитрый, будь проще, и люди потянуться к тебе. Дрюн великий.
28 декабря 2014, 19:52 Дрюн
Жду очередных пуков. Дрюн великий.
29 декабря 2014, 22:14 Дрюн
абвгдейк@
" Жду не дождусь, а то е..ба.. Уть не кого" - я не удивлена.. кто ж даст-то.. 
Ну и дебилка азбучная, тебя и отпердоллллю, *** можешь только у себя в толчке при закрытых дверях, а то вонь по всему городу от тебя, ну ты и срань, что ты жрешь то? Тухляк? Ну ты кончитта