Гороскоп на неделю: какие сюрпризы готовит судьба владимирцам?

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 29 декабря по 4 января

Овен
Если вы запланируете важные встречи на начало недели, то они окажутся весьма удачными. Это время подходит для поиска работы, налаживания связей с коллегами и деловыми партнерами. В середине недели можно оформлять кредиты или заключать сделки, связанные с инвестициями.

Телец
Эта неделя как нельзя лучше подходит для романтических встреч, новых знакомств и поиска потенциальных возлюбленных. Иногда близкие могут критиковать вас из-за излишне легкомысленного взгляда на личные отношения. Но вы вряд ли воспримете это как повод для изменения своего поведения.

Близнецы
Не спешите судить окружающих, хотя именно такое желание на этой неделе будет у вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству может очень пригодиться вам на работе. Проведите максимум времени с тем, кто вам дорог.

Рак
Если на неделе вы захотите поспорить или даже просто возразить кому-либо, лучше отложите это на потом. В это время даже небольшая размолвка может неожиданно перерасти в затяжную ссору с непредсказуемыми последствиями.

Лев
Для продуманных финансовых операций, совершаемых с прицелом на будущее – вложений, сделок, крупных покупок – неделя обещает быть удачной, так что не упустите свой шанс. Единственное «но»: звезды будут склонять вас к резкости и жесткости, что чревато конфликтами с окружающими. Чтобы избежать бессмысленной конфронтации, постарайтесь держать себя в руках. 

Дева
Неделя обещает быть продуктивной, а риск совершить ошибки – минимальным. Воспользуйтесь этим, чтобы навести порядок в делах и финансах, как следует обдумать свои планы, принять важные решения.

Весы
Оглянитесь вокруг: чужие интриги или тайные ходы, о которых вы не подозревали, на этой неделе могут стать для вас очевидными, ну а предупрежден – значит вооружен. В целом же неделя чрезвычайно хороша для решения сложных вопросов. У вас есть все шансы докопаться до самой сути.

Скорпион
Переделать все, что запланировано, вряд ли удастся. Вместо этого звезды будут склонять вас к отдыху и ничегонеделанью. Если есть такая возможность, не противьтесь этому импульсу – время от времени организму нужно расслабляться, чтобы накопить энергию для будущих трудовых подвигов.

Стрелец
Вы будете энергичны и активны! Вероятность заболеваний очень мала, но есть риск травматизма. В лечении и профилактике не ищите сложных путей – наиболее эффективными будут простые и проверенные средства.

Козерог
Вы будете очень эмоционально реагировать на все происходящее. Имеет смысл, пользуясь этим, проявить себя как отзывчивого, интересующегося проблемами окружающих человека. Это не замедлит повысить ваш статус в коллективе.

Водолей
Совместные действия с любимым человеком могут принести не только удовлетворение, но и финансовую прибыль. Удачны покупки для семьи и для быта. Вечером хорошо заняться творчеством.

Рыбы
На этой неделе вы будете выглядеть очень привлекательно для противоположного пола. Помимо того, характерные вам общительность и внимательность к переживаниям окружающих еще добавят шарма. Этим стоит воспользоваться находящимся в активном поиске своей половинки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости