Гороскоп на неделю: какими будут каникулы для владимирцев?

Гороскоп на неделю с 5 по 11 января для всех знаков зодиака

Овен
Активный период, когда необходимо уделить внимание четкому исполнению своих обязанностей, различных правил, во избежание конфликтов и неприятностей. Это время будет отличаться перепадами настроения и повышенной агрессивностью. Если преодолеть эмоциональную нестабильность, то неделя принесет много позитивных перемен.

Телец
Наступает благоприятный период для деловой активности. Рекомендуется обращать внимание на предложения и новые знакомства, поскольку они принесут положительный эффект. Хорошо навести порядок в финансовых делах, найдутся дополнительные источники доходов. 

Близнецы
В преддверии праздников не забывайте о профессиональном и карьерном росте. Это значимый период для честолюбивых и амбициозных, стремящихся занять весомое место. Мечты об учебе или карьере за рубежом станут реальностью, если вы серьезно подойдете к задаче.

Рак
Проявите ответственность и дисциплинированность в текущих делах. Если равновесие в отношениях нарушено, его следует восстановить. Любые грандиозные планы и начинания отложите на следующую неделю. 

Лев
Уделите особое внимание переменам в поведении партнера или шефа, изменениям в законодательстве или профессиональной сфере. Важные дела назначайте на первую половину неделю. В это время будет проще встретиться с нужными людьми, получить полезную информацию, сделать выбор.  

Дева
Не рекомендуется плотно заниматься новыми делами, по возможности, оставайтесь на своих излюбленных позициях, в условиях предсказуемости и комфорта. Не торопите события и присмотритесь к окружающим вас людям. 

Весы
Вам нужно серьезнее подойти к выбору партнера и партнерским обязательствам на этой неделе. Для этого приведите в порядок свои дела, включая кредитную историю. Поездки, встречи, собеседования желательны только в рамках графика, новые инициативы лучше перенести на будущее.

Скорпион
Не торопитесь подписывать профессиональный контракт. Проявите дотошность, при необходимости уточняйте сведения, делайте перерасчет. Вам может потребоваться консультация юриста, налогового инспектора, представителя страховой организации.

Стрелец
Может измениться поведение партнера по браку, начальника, делового союзника. Возможно, вам предъявит новые условия и требования официальная организация или коллектив, в котором вы работаете. Будьте готовы освоить новые инструкции.

Козерог
Экономьте время и силы, поддерживайте общий тонус организма, есть вероятность заболеть. Подойдите с равной ответственностью к завершению старых дел и к началу новых. Полезно заново расставить акценты в отношениях с начальством, сослуживцами и подчиненными.

Водолей
Для многих представителей знака назревает серьезная переоценка моральных и духовных ценностей. Данный процесс будет долгим, но не спешите включаться в него прямо сейчас. Не форсируйте события ни в личной, ни в деловой сфере. Убедитесь, что прежние каналы связи все еще работают, а нужные люди - находятся в зоне доступа.

Рыбы
У вас будет ровное настроение и вполне продуктивная неделя. Для успеха в делах становятся важны бережливость, осторожность и неприхотливость. На выходных пройдитесь по магазинам, возможны выгодные приобретения.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости