В конкурсе "Мисс Январь" уже участвуют 15 красоток! (ФОТО)

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе красоты

Уже 15 очаровательных жительниц Владимира подали заявки на участие в конкурсе "Мисс Январь". Напомним, что прием заявок от красоток продлится до 18 января включительно. А на следующий день начнется народное голосование. Посетители нашего сайта выберут победительницу. Она получит приз от редакции и "путевку" в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015". 

Стать участницей конкурса "Мисс Январь" может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Красавицам нужно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Январь", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в январском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам январского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости