Гороскоп на неделю: что судьба готовит горожанам?

Гороскоп на неделю с 19 по 25 января для всех знаков зодиака

Овен
На этой неделе не стоит жить интересами других, завоевывать их внимание и расположение. Важно уделить время себе - хорошо посетить салон красоты, обновить гардероб, сделать массаж, побаловать себя сладостями и деликатесами.

Телец
Займитесь реализацией своих целей, потакайте своим желаниям и интересам. Деловым людям нужно показать партнерам и конкурентам, что вы не менее влиятельны и сильны. Домохозяйкам стоит отложить монотонную работу и заняться творчеством.  

Близнецы
Неделя даст возможность решить все финансовые вопросы. Особенно тем, кто планирует сделать крупные покупки. Благоприятное время для оформления кредита. Вторую половину недели можно посвятить экстремальным видам спорта.  

Рак
В течение недели стоит обратить внимание на свое здоровье. Отличное время для проведения курса лечебно-профилактических мер. В профессиональной деятельности рекомендуется наладить гармоничные отношения с коллегами. 

Лев
Неделя позволит максимально реализоваться в творчестве. Чувство уверенности освежит желание действовать. Хорошее время для начала новых проектов. У одиноких Львов есть шанс влюбиться. Романтические отношения будут развиваться очень стремительно.   

Дева
Вы обретете спокойствие в семейной жизни. Стремление к комфорту будет ощущаться во всем. Лучше перебороть нежелание общения с людьми. Наоборот, на выходных можно позвать друзей в гости. Иначе есть риск возникновения конфликта.  

Весы
Так или иначе вы будете находиться в центре различных событий. Друзьям и родственникам потребуется помощь. Вам будет дан шанс решить все проблемы. Можно заниматься несколькими делами сразу. Вторая половина недели подойдет для отдыха за городом, дружеского общения.

Скорпион
У вас будет возможность улучшить финансовое состояние и совершить давно желаемые покупки. Отличное время для шопинга. Поход по магазинам подарит позитивные эмоции. Те, кто придерживается диеты, должны обратить внимание на тягу к сладкому. Лучше контролировать свой рацион.

Стрелец
Ваша самооценка окрепнет и поможет успешно сделать все намеченное. Важно заниматься тем, что нравится, и по возможности исключить любые ограничения. Во второй половине недели можно экспериментировать с внешностью. Эффект будет впечатляющим.

Козерог
Даже если все идеально с точки зрения стандартов, вам захочется большего. Начиная то или иное преобразование, помните о чувстве меры и правильно распределяйте свои силы. Найдите время для ухода за собой, работы над внешностью и в целом - своим имиджем.

Водолей
Возможны некоторые колебания, вызванные особенностями вашей материальной и бытовой ситуации. Могут беспокоить невыполненные обязательства, возможные расходы в ближайшие дни. Не стоит делать из этого проблему, не пытайтесь предугадать события.

Рыбы
На этой неделе у вас откроется второе дыхание, улучшится настроение, события начнут складываться удачнее. Вы будете вовремя оказываться в нужных местах и получать необходимую вам информацию.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости