Наверх

Самый креативный читатель получит два билета на спектакль театра фламенко De Las Llamas

Возрастное ограничение: 6+
из архива Юлии Пахотиной
Напишите в комментариях к статье, почему именно вам нужно отдать билеты

Сегодня, 28 января, "Pro Город" объявляет о начале нового конкурса для читателей. 7 февраля в концертном зале имени Танеева состоится спектакль театра Фламенко De Las Llamas. Горожане смогут увидеть программу «Магия Фламенко». De LasLlamas давно известен не только в России, но и во многих городах зарубежья, как самый темпераментный и самобытный театр испанской страсти.

Редакция разыграет два билета на спектакль театра Фламенко De Las Llamas. В конкурсе могут принять участие все зарегистрированные пользователи нашего сайта. Задача участников оставить комментарий под данной публикацией. В нем нужно доказать, что именно автору комментария нужно вручить два билета. 

Самый креативный вариант редакция выберет 4 февраля и опубликует итоги конкурса. Автор лучшего комментария и станет обладателем двух билетов на представление. 

На карандаш! 

7 февраля, 17.00 спектакль театра Фламенко De Las Llamas
Концертный зал им. Танеева 
Бронирование билетов: 89190223022
http://www.vladimirkoncert.ru

Цена билета: 400-600 рублей

Комментарии 102

28 января 2015, 12:49 Юленька
Я думаю, что эти билеты можно подарить мне, потому что нашему сыночку в животике будет спокойно и уютно, когда его мама будет наслаждаться таким прекрасным произведением
28 января 2015, 12:51 Mimimi
Потому что я хорошая девочка.
28 января 2015, 12:57 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
ну хоть полюбуюсь на темпераментный и самобытный театр испанской страсти.(с)))))
28 января 2015, 13:03 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
ну хоть полюбуюсь на темпераментный и самобытный театр испанской страсти.(с)))))
- Девушка, Вы танцуете?- Да!- Слава те Господи, а то я подумал, что вас током шарахнуло.
28 января 2015, 13:07 Trinity
Если бы эти билеты достались мне, не раздумывая подарила бы мужу. Эх, как он любит эти зажигательные танцы. Предлагает даже записаться на уроки, а времени нету! Думаю будет интересный спектакль!
28 января 2015, 13:14 абвгдейк@
Илья14
Житель, дерзай!
да, жителю не помешает выучить данный танец - а то сколько можно чечетку на прогулке с пёсом отжигать..
28 января 2015, 13:15 ZoomZoom
Билеты нужно отдать мне, потому что когда я ходила на концерт в Испании и хотела записать видео  для родителей, оказалось что у моего фотика села батарея. Родителей конечно устроило мое описание, но хочется что бы они в живую почувствовали все эмоции от этих танцев.
28 января 2015, 13:18 абвгдейк@
эти билеты можно отдать шуту - потому что в последнее время у него какашно-ворчащее настроение и полюбовавшись на зажигательных девушек он перестанет бурчать. (возможно и тема сисек будет также раскрыта)
28 января 2015, 13:27 Мониторио
Есть масса причин, по которым билет нужно вручить мне:- Во-первых, я понятия не имел до прочтения темы что такое фламенко и с чем его едят. Звучит как блюдо. Во власти организаторов сделать так, что человек не только получит удовольствие от проведенного времени, но и станет интеллигентнее.- Во-вторых, моя девушка тоже понятия не имеет, что такое фламенко.- В-третьих, я давно уже думал: куда б нам сходить оригинальненько? А тут такая возможность. Все упрощается.- В-четвертых, в рамках проведения конкурсов "Мисс какой-то месяц" я не могу победить по умолчанию. Может хоть здесь? А то совсем настроение на нуле уже, что за дискриминация, ну(- В-пятых, а вдруг моей девушке понравится и она захочет этими испанскими штучками заняться?? Вот тогда я даже спасибо от души организаторам скажу. Я, конечно, и так скажу в случае победы. Но это совсем не то спасибо будет, ага.Таким образом, дорогие организаторы, у меня на это пять причин, как в песне Игоря Николаева. Спасибо за внимание.
28 января 2015, 13:52 Юлька-пулька
а мне не надо. я и сама могу сплясать=-D
28 января 2015, 14:06 абвгдейк@
Юлька-пулька
а мне не надо. я и сама могу сплясать=-D
заметано. идем к пульке. ты билеты буш выдавать или так можно? ;-)
28 января 2015, 14:07 Илья14
Юлька-пулька
а мне не надо. я и сама могу сплясать=-D
тема сисек будет раскрыта?:-D
28 января 2015, 14:11 Мониторио
Обожаю здешнюю публику)))) Наверняка, если бы можно было ставить дизлайки на фотографии участниц конкурсов "Мисс что-нибудь", то из красной зоны никто не вылез бы)) Администраторы и организаторы, напишите пожалуйста, что количество голосов не будет влиять на ваш выбор. Может люди хоть негатив перестанут выплескивать) Добрее надо быть, товарищи)
28 января 2015, 14:13 Юлька-пулька
Илья14
тема сисек будет раскрыта?:-D
нее, не будет. мы же тогда выяснили, что я все время не ту капусту ела, для раскрытия, так сказать, этой темы ))
28 января 2015, 14:21 ЖительЦентра
Илья14
не минусят, а дизлайкают!
8-|-(B-|:-D:-D:-D
28 января 2015, 14:21 Илона Хуснутдинова
Если мне дадут билеты,На фламенко я пойду.Я куплю себе котлеты,Съем в каком-нибудь ряду. *** Я вообще люблю фламенко?Сразу так и не поймуПомогите разобратьсяИ билеты дайте, ну? *** С зависти умрет подруга:"На фламенко ты была!"И тогда мне пофиг вьюга,Но билет мне дайте, а? *** Вдруг я встречу себе мужа?Может да, а может нетВы узнаете об этом,Просто дайте мне билет!!!
28 января 2015, 14:23 Мониторио
ЖительЦентра
Вы о чем? О том, что ваш пост "минусят"? Уверяю Вас, что это никак не повлияет на выбор редакции ;-)
Не только мой) Зачем повторять мой пост?)) Я за качественную беседу, а не за первое место в топе комментов) интересно же)
28 января 2015, 14:26 Юлька-пулька
Считаю, победила Илона8-*
28 января 2015, 14:28 Мониторио
Илона жжет XDDDDDD Если найдете мужа, сообщите пожалуйста))))))))
28 января 2015, 14:42 абвгдейк@
Мониторио
долой минусы!)
к вашему сведению здешняя публика также не минусила вас. мы вас не знаем, как и вы нас, но выводы вы начали делать в своем вышеупомянутом комменте. противоречите себе.
28 января 2015, 14:43 абвгдейк@
Юлька-пулька
Считаю, победила Илона8-*
аналогично!!! без комментариев. занавес
28 января 2015, 14:50 Мониторио
абвгдейк@
к вашему сведению здешняя публика также не минусила вас. мы вас не знаем, как и вы нас, но выводы вы начали делать в своем вышеупомянутом комменте. противоречите себе.
Честь здешней публики минусовала меня, часть плюсовала) плюсы на минусы наложились) Мои выводы обоснованы) Себе не противоречу)Я же вообще говорю, о факте выставления минусов всем)Или Вы берете на себя право отвечать за всех?) С чего Вы решили, что минусы никто не ставил?) Вы админ?) Всевидящий?) или все эти аккаунты Ваши и Вы писали поочередно со всех?)
28 января 2015, 14:56 абвгдейк@
Мониторио
Честь здешней публики минусовала меня, часть плюсовала) плюсы на минусы наложились) Мои выводы обоснованы) Себе не противоречу)Я же вообще говорю, о факте выставления минусов всем)Или Вы берете на себя право отвечать за всех?) С чего Вы решили, что минусы никто не ставил?) Вы админ?) Всевидящий?) или все эти аккаунты Ваши и Вы писали поочередно со всех?)
"Честь здешней публики минусовала меня, часть плюсовала...Мои выводы обоснованы...Или Вы берете на себя право отвечать за всех?...Вы админ?) Всевидящий?" (с) - взаимно и вам те же выводы и вопросы.)).я ответила за себя, ильку, жителя и полагаю что пульку..впрочем, думаю уже это неважно и (опять скажу за "всех" - то бишь ильку.пульку и жителя) что илона - явный победитель!
28 января 2015, 14:58 Myppp
Прихожу в понедельник с работы. Так устала, что сил больше нет(        Отдохнуть от нее я мечтаю, подарите куда-нить билет!                                 Захожу я на progorod и вижу: Фламенко решили вдруг нас посетить.                   Ну и чтоб отдохнуть, как хочу я, надо срочно билет получить.                    Решено! Чтобы скуку развеять и не тухнуть одной от тоски,                               Мне туда нужно выиграть билеты. Ведь должно же хоть раз повезти!
28 января 2015, 14:58 Мониторио
ЖительЦентра
Брэк, товарищи! Насладитеся лучше:http://kivvi.kz/watch/kwdkf8fqwvhw/
Воистину, ни о чем спор)) Спасибо за ссылку)
28 января 2015, 15:01 Мониторио
Юлька-пулька
;-) и я тебя плюсанула за всех за них
ахахах))) Спасибо на добром слове)))))))
28 января 2015, 15:03 Юлька-пулька
Мониторио
ахахах))) Спасибо на добром слове)))))))
это ты за Азбуку мне спасибо говоришь?8-|8-*=-D
28 января 2015, 15:08 Мониторио
Юлька-пулька
это ты за Азбуку мне спасибо говоришь?8-|8-*=-D
Оу, перепутал пост, наивно полагая, что Вы решили принять на себя миротворческую роль) бывает, не обращайте внимания.
28 января 2015, 15:10 Бяк@
Я за Муррку.....потому как просто не люблю когда на спектаклях котлеты жуют...даже если исключительно "для рифмы":-)
28 января 2015, 15:14 абвгдейк@
Юлька-пулька
это ты за Азбуку мне спасибо говоришь?8-|8-*=-D
я не против. закроем тему =-D=-D=-D=-D пошли в другую  минусить :-D:-D:-D:-D:-D
ЕСЛИ Я НЕ ПАЙДУ И НЕ ВСТРЕЧУ ТАМ ИЛОНУ ТО У НИЕ ТАК И ОСТАНЕТЦА ТАКАЯ ФАМИЛИЯ А Я НЕ ПОЕМ КОТЛЕТ 
28 января 2015, 17:45 Павел Скворцов
я не разу не ходил в театр . а о фламенко знаком только по фильмам. если мне дадут два билета то я пойду первый раз в жизни в театр. и жене будет подарок. А ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ!!!!8-*
28 января 2015, 17:58 ириша
если я выиграю,то обязательно приглашу мужа)))и заодно будет прекрасный подарок на мой день рождения(4 февраля)
28 января 2015, 19:01 Галина Григорьева
 Хочу подарить артистам цветы, а денег хватит только на билет....
28 января 2015, 19:33 новый житель
Обязательно отдайте мне! Я  как никто пойму музыку и действо фламенко. Сочетание танца, испанского вокала, перкуссии, ритма, звучание гитарных гармоний и диссонансов, кастаньет и завораживающих костюмов доставит мне истинное наслаждение. Так как я играл фламенко, участвовал в постановке номеров, и даже пытался танцевать. Если вы отдадите эти билеты мне, то они не пропадут зря потому что я не только схожу(даю слово), но и я та самая целевая аудитория, и КПД моего восприятия фламенко зашкаливает!!! Жду...
28 января 2015, 20:06 <b>Владимирец
Илоне отдать. За рифмоплётство. Котлеты пусть однополчанин Задова до концерта скушает. Они ведь на пару пойдут? Или Илона возражает?
Илона у меня есть монокль и бинокль 
28 января 2015, 22:36 Илья14
Судя по комментам, на афише-Юлька:-)))))
Юль котлеты жаришь ?  ес чё у меня есть подзорная труба
Илья14
А у меня магнитик из Барселоны
 от магнитикоф у меня холодильнег кренится но мы же не берем в театр все это 
Илья14
У меня есть фляжка с тайским ромом
пивал я его тока с бутылки , ощущений новых небыло  Пуля Жарь Котлеты !!! у меня труба 
Илья14
Не было после какого рома ? Индийский тоже скусный !
к индийскому пищепрому я вообще осторожен  
Илья14
А к автопрому?:-)
боже упаси 
Пулька наверное ща у мясночесночной выжимвлки а мы тут развлекаемся 
29 января 2015, 09:43 Юлька-пулька
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
Пулька наверное ща у мясночесночной выжимвлки а мы тут развлекаемся 
то, что у тебя труба:-D:-D:-D я очень рада! котлеты я вчерась нажарила, но так никто и  не пришел )) только муж, тоже с трубой.=-D
29 января 2015, 09:49 Юлька-пулька
Илья14
подудела?:-D;-)
:-P:-P:-P=-D
Юлька-пулька
8-* обычно, да.
если в театр идем вместе кулек все равно напеки 
29 января 2015, 11:40 Любовь
Фламенко - страсть!Фламенко - танцы,Гитара, песни, стать!Но есть ли шансыНа фламенко мне попасть?В Испанию хочу попасть,Да всё никак не попаду.Аккорды я умею брать,КомпАс сейчас же разучу.Хочу я быть, как все испанки,Высокой, стройной и с осанкой.Билеты получу - жизнь станет яркойИ примут за свою меня испанки.P.s. Сама я гитаристка и с недавнего времени увлеклась этим красивейшим и сложным стилем. Танцую и есть даже в репертуаре танец в стиле фламенко. НО ни разу не видела ничего подобного "в живую". Очень хочется попасть
пекет наверна )
29 января 2015, 12:16 абвгдейк@
Илья14
подудела?:-D;-)
:-D:-D:-D а он жарил
29 января 2015, 12:16 абвгдейк@
прости..без умысла.. тут просто суть задела.. 
29 января 2015, 12:48 Paulo
У меня все просто. Безумно люблю свою девушку, но слишком простоват для нее - пью пиво, играю в танки,  жру и сплю... в то время как она ходит по театрам, читает книги и занимается спортом. Очень боюсь ее потерять, поэтому хочется сделать для нее что-то особенное. Цветы, ужин в ресторане, поход в кино - банально и наскучило ей. Хочется действительно ее удивить. Если я приглашу ее на концерт фламенко, она поймет - я действительно готов меняться ради нее и способен на красивые поступки
29 января 2015, 13:48 Муся
Подарите билеты нашей семье!!! У нас две мамули, которые вечно в работе, да еще и нам помогать успевают, занимаются с внуками, это Женщины с большой буквы!!!! Наша семья была бы благодарна любимому "ПроГороду" за возможность порадовать наших мамок!!! Плюс ко всему они очень любят испанскую музыку))
29 января 2015, 15:53 Grey
Мне можно дать билеты на фламенко потому, что я хочу их получить и разбавить спортивные будни танцевальными выходными. Но если не дадут, то пусть билеты достанутся достойному комментатору!
30 января 2015, 11:16 Юлька-пулька
а вчера не могла вечером комментировать ))) не работало
30 января 2015, 12:02 Юлька-пулька
=-D котлеты жарила
30 января 2015, 12:06 Zlobny_Kenni
Ух какая оживленная тема то)
30 января 2015, 13:11 Любовь
новый житель
Мануэля де Фалью играешь? Народный "Сальвадор" или "Восточный танец" Козлова?  А может Алена "Огонь сердца"? Может чего посложнее? Преподаёшь может где?
До Мануэля ещё не успела дойти, вот Козлова играла, когда училась, а Алена хотела, но опять же руки не дошли (он стоит в списке не будущее). Сейчас работа не позволяет заниматься более сложными вещами, поэтому пока что играю то, что попроще и отрабатываю приемчики. Да и преподаю (правда классическую гитару).
30 января 2015, 13:37 Юлька-пулька
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
еще остались ? 
8-* угу, приходи ))
Юлька-пулька
8-* угу, приходи ))
оставь , в партере жувать будем 
30 января 2015, 13:46 Юлька-пулька
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
оставь , в партере жувать будем 
бинокль с моноклем не забудь )
30 января 2015, 22:42 Irusi-я
Мне, потому что, я когда то увлеклась этим танцем, училась по кассетам, была на мастер классе во Владимире как раз у Художественного Руководителя Театра фламенко, Президента Российской Федерации Фламенко Юлии Плахотиной. Но на концерте мне не приходилось побывать. Эти билеты и такая возможность была бы для меня прекрасным незабываемым подарком!!! Очень желаю побывать на концерте Театра Фламенко и увидеть здесь в нашем городе снова Юлию Плахотину. До сих пор храню визитку и воспоминания от урока фламенко! Спасибо. :-)
31 января 2015, 16:08 Александр Альменский
   Да есть девушка, но думаю что свожу маму. Ей тоже надо уделять внимание. Она очень любит ходить в театры.   Сейчас билеты стоят не дешево, вот и подарок будет выглядеть вполне.
31 января 2015, 23:16 Елена Кузьмина
Всем привет! очень люблю танцы, но сижу в декретном отпуске почти два года! не могу никуда выбраться, то нет времени, то возможности........и конечно на путешествие за границу тоже! а тут частичка Испании во Владимире! очень буду рада если "ПроГород" поможет мне сходить на концерт! Спасибо!
02 февраля 2015, 08:32 sas
Доброго времени суток! Недавно познакомились с молодым человеком, ходили на Эмма и адмирал - не понравилось. Было бы очень здорово загладить негатив прекрасным страстным испанским представлением!
02 февраля 2015, 13:29 алекс
Очень хочется получить билетики.Всегда интересовали испанские танцы и изображение танцев.Всегда хотела научиться танцевать и нарисовать картину.Мы с мужем очень хотим пойти,но у нас малыш и лишних денег нет.Думаю если хоть раз в живую увижу эту прелесть обязательно пойду запишусь на танцы или напишу картину.:-)
02 февраля 2015, 21:10 Гусар
Фламенко — оченьзажигательный танец!Но расстояние разлучает,меня с милой моей.Увы. танцевать не умею,ведь я не испанец,Но благодаря этим билетам я увижу её поскорей!
04 февраля 2015, 12:07 frenk
Подарите билеты, мы с девушкой не давно начали встречаться, хотелось бы запомнить наш первый выход в свет был именно таким незабываемым! А не походом в клуб,кафе итд. Хочется не так стандартно как у всех. 
04 февраля 2015, 17:03 Илона Хуснутдинова
рабочий день закончен.. а результатов так и нет(