Наверх

«Pro Город» выбрал «Мисс Владимир - 2014»! (ФОТО)

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Николаева
23 января были торжественно подведены итоги конкурса
«Pro Город» провел торжественное подведение итогов конкурса «Мисс Владимир» в ночном клубе «Черчилль Холл». Вечеринка состоялась 23 января, а победительницей стала горожанка Инна Сударева.
 
На конкурс девушки прибыли за 3 часа до мероприятия для подготовки и последней репетиции. У финалисток было 4 выхода:
1 - городская тематика. Девушки выступили в совершенно разных образах: бизнес-леди, девушка-фотограф, спортсменка, студентка, романтичная девушка и шопоголик;
2 – умение готовить. Мисс «Pro Город» должна обладать не только выразительными внешними данными, но и умением хорошо готовить. Поэтому ко второму выходу конкурсантки приготовили десерты и коктейли, которыми потом угощали зрителей;
3 – вечерний наряд. В своем предпоследнем выходе девушки предстали перед зрителями и судьями в вечерних нарядах;
4 – награждение участниц. Все 6 девушек, дошедшие до финала конкурса, получили призы.
1 место - Инна Сударева; приз: сертификат в салон золота «Магия Золота» на 10000 рублей;
2 место - Марина Веденеева, приз: сертификат в салон золота «Магия Золота» на 3500 рублей;
3 место - Оксана Куликова, приз: сертификат в салон красоты на 1000 рублей.
 
Мисс зрительских симпатий - Наталья Антошина, приз: сертификат в фитнес-клуб «World Gym»;
Мисс «Черчилль Холл» - Светлана Логинова, приз: 2 подарочных сертификата в банный комплекс «Светлые Бани»;
Мисс «Wella» - Олеся Афанасьева, приз: подарочный набор профессиональной косметики от компании «Wella».
 

Комментарии 36

29 января 2015, 16:11 Илья14
"Марина Веденеева, Оксана Куликова, Инна Соболевская в вечерних платьях "- а на фото Марина Веденеева, Оксана Куликова, Инна Сударева????????????????
29 января 2015, 16:20 Бяк@
Инна по жизни в одном и том же вызывающем образе!
29 января 2015, 16:36 абвгдейк@
не поняла - так баню кому подарили-то?? или отняли и отдали победительнице?
29 января 2015, 16:39 абвгдейк@
я вот что еще хочу сказать: помнится - там некоторые месяцы было такое количество голосов у истеричных участниц и что в итоге? отказались - и на фига было это делать тогда? ведь могли бы выиграть другие - голосующие честно и которые с удовольствием приняли бы участие в итоговом конкурсе.ни себе - ни людям... вот этот год тоже - щас выделятся.. а потом сольются...8'-(8'-(
29 января 2015, 16:40 LILIA SOKOLOVA
Бяк@
Инна по жизни в одном и том же вызывающем образе!
ну зачем же так открыто завидовать?
29 января 2015, 16:53 Илья14
УФ! Найдите 10 отличий!!!:-D:-D:-Dhttp://i047.radikal.ru/1501/f8/9e7bbb8e621d.jpg
29 января 2015, 16:56 Бяк@
LILIA SOKOLOVA
ну зачем же так открыто завидовать?
ни в коем случае! Просто все фото - одно и то же! Платье чуть прикрывает срам и облегает все прелести так, что уже даже не интересно!
29 января 2015, 17:05 абвгдейк@
Бяк@
ни в коем случае! Просто все фото - одно и то же! Платье чуть прикрывает срам и облегает все прелести так, что уже даже не интересно!
бяк, перестань уже, а?? иззавидовалась же  вся -  признай уже...мы уже тут все зеленые
29 января 2015, 17:31 Myppp
А количество голосов так и не опубликовали...
29 января 2015, 17:35 Szumo Sokolov
Уникальный и действующий продукт который реально помогает бросить курить за 2 дня! Я ЭТО СДЕЛАЛ и вы сможете!вот я все описал --- http://stopsmok.gu.ma
29 января 2015, 20:19 <b>Владимирец
Веденеева тоже хороша. Антошина - спортсменка неплоха. Ну про Куликову я уже говорил.
29 января 2015, 20:25 Шутъ гороховый
эээх, Беська, где мои семнадцать лет....:-D:-D:-D
29 января 2015, 20:37 Беся
Шутъ гороховый
эээх, Беська, где мои семнадцать лет....:-D:-D:-D
А я что? Я ничего.. =-D
29 января 2015, 20:45 Шутъ гороховый
"Много женщин есть красивых,Но таких, как здесь в РоссииНету лучше, чище и добрей." (с)
30 января 2015, 03:49 Неlen
Шутъ гороховый
"Много женщин есть красивых,Но таких, как здесь в РоссииНету лучше, чище и добрей." (с)
Вот и я говорю, моя племянница самая лучшая ещё раз спасибо всем кто поддержал Бесю и за отданные голоса, всей семьёй болели. 
30 января 2015, 03:56 Неlen
А количество голосов опубликовали если пройти по старой ссылке Инна Сударева 2766.Марина Веденеева 724. Оксана Куликова 682
30 января 2015, 09:29
Плять кто бы сомневался:-D:-D:-D все по-чесноковски:-D:-D:-D
30 января 2015, 11:15 абвгдейк@
Неlen
А количество голосов опубликовали если пройти по старой ссылке Инна Сударева 2766.Марина Веденеева 724. Оксана Куликова 682
8-|8-|8-|8-|8-|8-|8-| аааааааааааа.. умерла последняя надежда!! О-Х-Р-Е-Н-Е-Т-Ь!!!!!!  ну ппц просто.... нет слов..
30 января 2015, 22:12 Шутъ гороховый
надо замуж ее срочно выдатьв другой регион
http://www.youtube.com/watch?v=727OSo2igU0
31 января 2015, 12:57 абвгдейк@
Шутъ гороховый
надо замуж ее срочно выдатьв другой регион
вообще-то она замужем...отсюда и победа кстати наверно..
31 января 2015, 17:23 Шутъ гороховый
абвгдейк@
вообще-то она замужем...отсюда и победа кстати наверно..
так я и говорю - надо выдать в другой регион
01 февраля 2015, 13:29 абвгдейк@
Шутъ гороховый
так я и говорю - надо выдать в другой регион
тогда тебе как юристу надо сначала с разводом там намутить ;-)
01 февраля 2015, 16:18 Илья14
абвгдейк@
тогда тебе как юристу надо сначала с разводом там намутить ;-)
какой юрист? "жирный фашист"!
01 февраля 2015, 18:19 Шутъ гороховый
Илья14
какой юрист? "жирный фашист"!
зараза:-D:-D:-D
02 февраля 2015, 09:51 абвгдейк@
Илья14
какой юрист? "жирный фашист"!
:-D:-D:-D:-D:-D:-D
02 февраля 2015, 09:52 абвгдейк@
Шутъ гороховый
предлагаешь соблазнить ее?8-*
эммм... ну это уже дело добровольное... на хм значит мне нельзя зайти - типа жена не поймет.. а соблазнять ты как пионер уже готов...
02 февраля 2015, 10:45 абвгдейк@
Шутъ гороховый
я разве сказал, что я готов?8-*8-*
ну мыслишка-то мелькнула..
02 февраля 2015, 10:55 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ну мыслишка-то мелькнула..
это ты так подумала....вот она, женская логика.....
02 февраля 2015, 10:57 абвгдейк@
Шутъ гороховый
это ты так подумала....вот она, женская логика.....
у нас хотя бы она есть!! :-P:-P
02 февраля 2015, 11:03 абвгдейк@
Шутъ гороховый
ойфсё....
:-D:-D:-D:-D:-D дадада!!! ладно, все (с)