В соцсетях появилось новое фото «снежных курортников» (ФОТО)

Ребят, изображенных на снимке, вдохновил пример организации "Трезвый город"

 
После того, как ребята из движения «Трезвый город» сделали фото, на котором они купаются в проруби, появился новый тренд для зимних фотосессий. Напомним, что, находясь прямо в ледяной воде, парни имитировали типичные пляжные развлечения: играли в мяч, пили сок, проверяли почту на ноутбуке... Фотография быстро облетела Интернет и стала настоящим мемом.
 
Сейчас в одном из владимирских сообществ в социальных сетях появилось новое изображение морозоустойчивых «курортников». Андрей Губин, один из парней, изображенных на снимке, рассказал, как им пришла идея сделать фотосессию на снегу:
 
– Нам с друзьями очень понравился снимок ребят, и мы решили сделать свой. Особо к этому мероприятию не готовились и не волновались. Вообще, мы поддерживаем здоровый образ жизни, а закаливание очень полезно. Хотим сделать эту акцию традиционной. Обязательно еще раз сфотографируемся зимой, вот только хотим привлечь побольше участников.
 
Таким образом, новые снимки стали уже третьими по счету изображениями «ледяного пляжа». Андрей Губин и его друзья вдохновились примером «Трезвого города», а те, в свою очередь, переняли опыт у ярославских друзей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости