Гороскоп на неделю: какие события ожидают владимирцев?

Гороскоп на неделю со 2 по 8 февраля для всех знаков зодиака

Овен
Напряженная неделя. Деловая жизнь будет не на высоте. Новые договоренности вряд ли приведут к каким-либо результатам. В быту лучше ограничиться мелкими делами. Начинать ремонт или затевать переезд не стоит.

Телец
Это время дружелюбных коммуникаций. С одной стороны, неделя принесет новые знакомства, приятные встречи, с другой - позволит расстаться с теми, кто все время «тянет одеяло на себя». Могут порадовать счастливые события в жизни давних приятелей. 

Близнецы
На этой неделе в любовных вопросах смело можно положиться на помощь или поддержку мудрого человека. Его советы придутся как нельзя кстати! Деловым людям сопутствует финансовая удача, главное - быть заодно с проверенными коллегами.

Рак
Идеальное время для тайных встреч как делового, так и любовного характера. Очень успешно  пройдет обсуждение с партнерами дальнейших аспектов сотрудничества и сбор секретной информации о стратегии конкурентов.

Лев
Первая половина недели принесет повышенную тягу к удовольствиям и развлечениям. Повысится склонность к потворству собственным слабостям. Во второй же половине недели у вас возрастут инициативность и ответственность.  

Дева
Хорошее время для выполнения той работы, которую вы не успели сделать на прошлой неделе, а также для любой деятельности, требующей внимания и концентрации. Повысится идейность в поступках и мотивации.     

Весы
На этой неделе вас ожидает немало новых знакомств романтического характера. Однако сейчас нужно стремиться не к большому количеству встреч и свиданий, а к построению долгосрочных качественных отношений.

Скорпион
Не рекомендуется строить масштабные планы. Скорее всего, вы будете склонны переоценивать возможности и поставите перед собой нереальные задачи. В эти дни может произойти знакомство, которое заметно повлияет на ваше будущее.

Стрелец
В интересных вам направлениях ожидается пауза. Найдите в ситуации положительный смысл. Пользуйтесь передышкой, чтобы углубить знания, скорректировать планы, освоиться в обстановке, получше разобраться в окружающих.

Козерог
Обратите внимание на свою систему ценностей, не исключено, что в ней появятся поправки. Это время чревато неприятностями, возможен конфликт с начальством, клиентом, другом, разрыв с партнером. Не рекомендуется начинать новые дела, особенно на шаткой основе.

Водолей
Это время, когда полезно взвешивать каждое слово. По возможности стоит избегать публичных дискуссий, важных переговоров, подписания соглашений. Не спешите полагаться на друзей и партнеров, пока не проверили их в деле.

Рыбы
Рекомендуется отложить финансовые операции, в том числе связанные с проверенными партнерами, — есть риск провала. С любовных отношений снимите романтический флер - истина сейчас важнее.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости