Владимирцы выбрали из 30 красоток "Мисс Январь"

Горожане отдали предпочтение Анне Зайцевой

Сегодня "Pro Город" подводит итоги конкурса красоты "Мисс Январь". Из 30 красоток владимирцы выбрали одну. Народные симпатии завоевала Анна Зайцева. За нее проголосовали почти 800 человек! Анна получит приз от редакции - сертификат в клуб интеллектуальных развлечений "Чертоги разума". Мы поздравляем Анну с победой и напоминаем, что теперь она - одна из претенденток на титул "Мисс Pro Город 2015". 

Каждый месяц мы будем проводить конкурсы красоты, и их победительницы выйдут в финал редакционного конкурса красоты и поборются за титул "Мисс Pro Город 2015" и отличные призы! 

А сегодня, 2 февраля, "Pro Город" объявляет о начале конкурса "Мисс Февраль". В нем могут принять участие совершеннолетние жительницы Владимира. Для этого нужно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. Заявки будут приниматься по 15 февраля включительно. С 16 по 28 февраля на нашем сайте будет проходить народное голосование за участниц. 

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Февраль", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в февральском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам февральского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости