В конкурсе "Мисс Февраль" появились первые участницы

Первыми заявки на участие отправили Эльвира Нарзуллаева и Оксана Гаврилова

В конкурсе "Мисс Февраль" появились первые участницы. Эльвира Нарзуллаева и Оксана Гаврилова уже прислали свои заявки и фотографии. Теперь очаровательные девушки поборются за право считаться самой красивой девушкой месяца. А если одной из них посчастливится победить, она станет участницей конкурса "Мисс Pro Город 2015". И конечно, получит приз от редакции. 

Напомним, что заявки на участие в конкурсе "Мисс Февраль" нужно по 15 февраля включительно отправить на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Сделать это могут только совершеннолетние жительницы Владимира. Отправлять нужно имя, фамилию и номер телефона участницы. Фото должно быть портретным.

С 16 по 28 февраля посетители нашего сайта будут голосовать за понравившихся участниц. И девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей. 

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Февраль", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в февральском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам февральского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости