Автор лучшего комментария получит два билета на спектакль театра фламенко De Las Llamas

Редакции было нелегко сделать выбор

Сегодня редакция "Pro Города" сделала нелегкий выбор и назвала победителя розыгрыша билета на спектакль театра фламенко De Las Llamas . Напомним, неделю назад мы предложили читателям доказать в комментариях, что именно им нужно подарить пригласительные. Участники конкурса оставили множество весьма оригинальных вариантов. И все же предпочтение мы отдали Илоне Хуснутдиновой. Вот комментарий, который принес ей победу: 

Если мне дадут билеты,
На фламенко я пойду.
Я куплю себе котлеты,
Съем в каком-нибудь ряду.
Я вообще люблю фламенко?
Сразу так и не пойму
Помогите разобраться
И билеты дайте, ну?
С зависти умрет подруга:
"На фламенко ты была!"
И тогда мне пофиг вьюга,
Но билет мне дайте, а?
Вдруг я встречу себе мужа?
Может, да, а может, нет...
Вы узнаете об этом,
Просто дайте мне билет!!!

Мы благодарим Илону за участие и приглашаем в редакцию за призом. Наш адрес: 1-я Никольская, дом 6, кабинет 28. 

Но еще один комментарий тронул сотрудников редакции. Мы не смогли оставить без внимания просьбу о помощи от пользователя с ником Гарри Поттер. Вот что он написал: "У меня все просто. Безумно люблю свою девушку, но слишком простоват для нее - пью пиво, играю в танки,  жру и сплю... в то время как она ходит по театрам, читает книги и занимается спортом. Очень боюсь ее потерять, поэтому хочется сделать для нее что-то особенное. Цветы, ужин в ресторане, поход в кино - банально и наскучило ей. Хочется действительно ее удивить. Если я приглашу ее на концерт фламенко, она поймет - я действительно готов меняться ради нее и способен на красивые поступки". 

Автору этого комментария редакция дает утешительный приз - сертификат в клуб интеллектуальных развлечений "Чертоги разума". Его также можно получить в редакции. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости