На титул "Мисс Февраль" уже претендуют 11 владимирских красоток! (ФОТО)

Прием заявок на участие в конкурсе красоты продолжается

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе красоты "Мисс Февраль". Свои фотографии уже прислали 11 очаровательных жительниц Владимира.  Все они поборются за право считаться самой красивой девушкой месяца. И, конечно, за приз от редакции. Кто же достоин победы, решат посетители сайта "Pro Город". А в конце года они же выберут "Мисс Pro Город 2015". 

Принять участие в конкурсе "Мисс Февраль" могут только совершеннолетние жительницы Владимира. Все претендентки должны отправить до 15 февраля свои портретные фотографии, имена, фамилии и номера телефонов на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 

С 16 по 28 февраля посетители нашего сайта будут голосовать за понравившихся участниц. И девушка, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей.

Важно!
Участницы конкурса "Мисс Февраль", отправляя фото, должны помнить, что они дают согласие на его публикацию в газете и на сайте "Рro Город". А победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в февральском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам февральского голосования второй.

...

  • 0

Популярное

Последние новости