Гороскоп на неделю: какие сюрпризы горожанам приготовила судьба?

Гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 февраля

Овен
Креативная неделя! Именно сейчас можно серую действительность превратить в праздник и получить истинное удовольствие от работы, творчества, общения с друзьями и родными людьми. В обыденных делах откажитесь от традиционного подхода. Посмотрите на мир широко открытыми глазами.

Телец
Для деловых людей это время новых возможностей. Будьте готовы к партнерскому взаимодействию и не упустите возможности для карьерного роста. В конце недели создайте творческий микроклимат в семье. Устройте творческий вечер, придумайте новое увлечение.

Близнецы
На этой неделе очень важно поддерживать в себе и близких людях позитивный настрой. Дружелюбная улыбка, одобряющий взгляд, моральная поддержка способны творить чудеса! Обязательно найдите возможность сделать приятное своим родным. 

Рак
Запланированные на этой неделе дела удастся сделать быстро и легко. Даже трудоемкие вопросы получится разрешить без проблем. У влюбленных людей будет много причин для радости. Свидания, проведенные в середине недели, будут спонтанными и романтическими.

Лев
Это прекрасное время для того, чтобы проявить себя в новом деле или направлении. Поэтому дерзайте! Применение своих скрытых талантов будет существенно способствовать личностному росту и развитию.

Дева
Старайтесь не переоценивать свои способности, чтобы не перегрузить себя обязанностями и делами, справиться с которыми вы сейчас объективно не можете. Кроме того, в этот период не давайте поспешных обещаний — вы их можете не выполнить.   

Весы
На этой неделе может произойти переоценка отношений с друзьями. Возможно, вы поймете, что вам не хватает общения с людьми, которых вы стали реже видеть. Также вы станете больше ценить старых и верных друзей, отдавая им предпочтение перед новыми знакомыми.

Скорпион
Эта неделя интересна с точки зрения планирования. Возможно, вы отмените или отложите на неопределенный срок некоторые текущие дела для того, чтобы вновь вернуться к прежним задачам и проектам. Это удачное время для учебы и общения на форумах.

Стрелец
Эта неделя важна с точки зрения карьеры и профессиональной самореализации. В конце недели могут усилиться разногласия в семейной жизни. Причиной недовольства домашних могут стать ваши задержки на работе. Старайтесь больше внимания уделять близким людям.

Козерог
Возможно, вы почувствуете потребность побыть в одиночестве, чтобы спокойно обдумать события прошедшего времени. Это хорошее время для самосовершенствования, проработки психологических комплексов.

Водолей
Для Водолеев эта неделя будет хорошим временем для самообразования, посещения платных курсов, семинаров и конференций. А на выходные для настроения стоит запланировать шопинг – покупки обещают быть удачными.

Рыбы
Возможно, вам удастся совершить какие-то выгодные покупки с большими скидками, по акции. В любви лучше руководствоваться разумом, а не эмоциями. Супругам будет полезно заново распределить родительские обязанности.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости