Наверх

Самый креативный комментатор получит два билета на концерт певицы Рады Рай

Возрастное ограничение: 16+
из социальной сети "ВКонтакте"
Знаменитая шансонье выступит во Владимире 17 марта

17 марта во Владимире в Областном Дворце культуры и искусства состоится концерт знаменитой шансонье Рады Рай. 

"Наша справка": Рада Рай является неоднократным лауреатом премии "Шансон года", постоянным участником ежегодного концерта "Эх, разгуляй!".

"В программе концерта уже полюбившиеся публике и широко известные песни: «Душа», «Калина», «Три линии», «А любовь, она не спросится», а также новые, но не менее красивые и душевные композиции", - пишут организаторы концерта. 

Редакция "Pro Города" объявляет о начале розыгрыша двух билетов на это шоу. Мы предлагаем посетителям сайта в комментариях к данной публикации написать, почему именно им нужно подарить два билета. Автор лучшего комментария и станет обладателем пригласительных. Итоги конкурса мы подведем вечером 2 марта.  

 

Комментарии 36

10 февраля 2015, 16:13 абвгдейк@
цыганский шансон? 8-|
10 февраля 2015, 16:14 Илья14
абвгдейк@
цыганский шансон? 8-|
ну да- про кражу коней!
10 февраля 2015, 16:23 абвгдейк@
где все-то?? с комментами типа - "хотел (а) сделать подарок любимой (-му) маме (папе), но жаба душит купить..
если мне дадут билет напеку себе котлет  скажу другу наливай и пойдем на раду рай 
10 февраля 2015, 17:22 Mylife Ismine
самый креативный комментарий
10 февраля 2015, 17:26 Ирина Щедрина
Рада Рай — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Рада_РайРада Рай (настоящее имя — Елена Грибкова; 8 апреля 1979, Магадан, СССР) — российская певица, исполнительница российского шансона. Получила .
10 февраля 2015, 18:36 Katrin
Я хочу получить  два билета на концерт Рады Рай, потому что очень хочу помирится со своим молодым человеком, которого очень сильно люблю! Хочется провести незабываемый вечер, который, завершится прекрасным концертом! Мы запомним этот день надолго благодаря подаренными вами билетам! 
10 февраля 2015, 20:56 Инна
Что-бы мужа удивить,Надо мне билет купить.На концерт иль на спектакльЯ хочу его сводить.Вот в Про-городе играна Раду Рай,идёт молва.Надо мне покриативить,два билета получить.И с моим любимым мужем На её концерт сходитьНа работе было скучноИ поэтому в тот часЯ на ваше предложеньеСочиню такой рассказ.Дома борщ,котлеты,пиццаМужа этим удивить?Дайте мне вы два билетаЧтобы с ним на Рай сходить.
10 февраля 2015, 21:55 Пчёлка Neo
Я очень хочу выиграть эти билеты только потому, что знаю почти все ее песни наизусть. А под песнясо словами "мы с тобой два берега у одной реки" вообще за душу берет.. У нее все песни такие.. Жизненные, душевные..
10 февраля 2015, 22:12 Надежда Комкова
Здравствуйте мне нужен билетик, хочу подарить его свёкру, у него как раз день рождения в марте, а так как тут два билета, он сходит со своей второй половиной.Может они хотябы отдохнут и забудут на время свои проблемы. Конечно у меня банальщина, но зато честно.
10 февраля 2015, 22:29 Бяк@
Шутъ гороховый
это вам на Беркову надо...
проверенно на себе????
Бяк@
проверенно на себе????
спасибо Вам сударыня 
11 февраля 2015, 08:48 Zlobny_Kenni
Эм......... :-D
11 февраля 2015, 09:05 Бяк@
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
спасибо Вам сударыня 
это есчо за что?
Илья14
скажу Юльке- наливай!
пропал Юлец кудата 
11 февраля 2015, 09:31 Бяк@
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
за то 
не поняла я тебя, служивый...
11 февраля 2015, 10:37 абвгдейк@
Katrin
Я хочу получить  два билета на концерт Рады Рай, потому что очень хочу помирится со своим молодым человеком, которого очень сильно люблю! Хочется провести незабываемый вечер, который, завершится прекрасным концертом! Мы запомним этот день надолго благодаря подаренными вами билетам! 
Хочется провести незабываемый вечер, который, завершится прекрасным концертом - не концертом вечер должен завершаться.. ох не концертом :-D:-D:-D или вы, наоборот, так сказать с конца начнете - а потом и концерт можно посмотреть ;-)
11 февраля 2015, 13:01 КтоЖеЯ 666999
Надежда Комкова
Здравствуйте мне нужен билетик, хочу подарить его свёкру, у него как раз день рождения в марте, а так как тут два билета, он сходит со своей второй половиной.Может они хотябы отдохнут и забудут на время свои проблемы. Конечно у меня банальщина, но зато честно.
Конечно Однополчанин вне конкуренции, но девочкам вон нужнее,можно их похвалить хотя бы за то что они знают эту Рай, и еще подарок свёкру думаю уже похвалить можно, а если еще и свекровь с ним пойдет то я обеями руками за такую сноху.Про девочку которая с парнем помирится хочет,девочка послушай опЫтНыю даму,беги от такого парня  с которым ты сама ищешь инициативу ,это он должен попу рвать
11 февраля 2015, 14:32 Сергей
Люблю я музыку, стихиИ нежный шепот страсти,И на концерте Рады РайЯ испытаю счастье!Под гул цыган и шум толпыВ порыве жгучего огняНе сможешь ты,Забыть меня...
11 февраля 2015, 20:46 Шутъ гороховый
уж лучше с горя выпью йадучем зреть поющего бабьязачем мне ваш билет на Раду?он мне не нужен ни..зачем..
12 февраля 2015, 09:48 Илона Хуснутдинова
Мне билеты на фламенкоНу никак не помоглиБилась головой об стенкуСпать соседи не легли *** Ну ни одного мужчиныНе нашла себе в мужьяБыли тут свои причиныИ виновна в них не я! *** У кого с солому мышцыКак меня он защитит?Кто-то в зале чавкал пиццейТак, что до сих пор тошнит *** От кого-то пахло дурноКто-то странно был одет:В валенках пришел гламурных!А ведь он не старый дед! *** А мужчина на балконеПодарить решил цветыГоворит: "У нас на зоне...Я? Ну да, сидел. А ты?" *** На шансон уж точно дядиПосолиднее придутЗаберу кудряшки в пряди,На плече найду приют *** Это все в мечтах. Пока чтоУ меня билета нет.Шторм любви сломает мачту!Только дайте мне билет
12 февраля 2015, 12:42 ДобраяДевочка
Илона Хуснутдинова
Мне билеты на фламенкоНу никак не помоглиБилась головой об стенкуСпать соседи не легли *** Ну ни одного мужчиныНе нашла себе в мужьяБыли тут свои причиныИ виновна в них не я! *** У кого с солому мышцыКак меня он защитит?Кто-то в зале чавкал пиццейТак, что до сих пор тошнит *** От кого-то пахло дурноКто-то странно был одет:В валенках пришел гламурных!А ведь он не старый дед! *** А мужчина на балконеПодарить решил цветыГоворит: "У нас на зоне...Я? Ну да, сидел. А ты?" *** На шансон уж точно дядиПосолиднее придутЗаберу кудряшки в пряди,На плече найду приют *** Это все в мечтах. Пока чтоУ меня билета нет.Шторм любви сломает мачту!Только дайте мне билет
Неужели Вам билетыЛишь для поиска нужны?Поищите еще где-тоВ уголках родной страны.Я хочу потратить времяПросто слушая шансон!Это для меня не бремяОчень нравится мне он.И причем не только русскийСтили я  хочу сравнитьИ немецкий, и французскийЭрудированной быть.Так что мужа без билетаСможете легко найтиНу а мне нужны куплетыДайте повод мне пойти!
12 февраля 2015, 20:23 Шутъ гороховый
разошлись девки!:-D:-D
12 февраля 2015, 23:50 Бяк@
ЖительЦентра
Илона, успокойтесь, то было не фламенко. Надеюсь, с шансоном Вам больше повезет!
ну, Илона билетами на Фламенко то с пользой не смогла воспользоваться,  а шансон и тем более не её вариант.... Всё прально ДобраяДвочка сочинила....Я за неё!