Наверх

Владимирская афиша: горожане услышат Бориса Моисеева

Возрастное ограничение: 16+
официального сайта Областного дворца культуры

«Книга жизни 3D», мультфильм. В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике. Смотрите в развлекательном комплексе «РусьКино» с 26 февраля (6+).

«Фокус», комедия Жулик знакомится с очень привлекательной начинающей мошенницей и берёт её под своё заботливое крыло. Смотрите в развлекательном комплексе «РусьКино» с 26 февраля (18+)

«Василиса», мелодрама. Он дворянин, она — крепостная. Им не суждено быть вместе. Так и закончилась бы эта любовная история, если бы не война. Смотрите в кинотеатре «Милосердие и порядок» до 28 февраля в 19.00 (0+).

2 марта в 19.00 — концерт певца Бориса Моисеева в Областном дворце культуры (12+)

27 февраля в 18.30 — концерт «Короли скрипки» в центре классической музыки (0+) 

20 февраля в 18.30 — выступление театра «Todes» в областной филармонии (6+)

24 февраля в 19.00 — концерт певицы Катерины Голицыной в «Арт-дворце» (6+) 

18 февраля в 18.00 — спектакль «Собачье сердце» в Областном театре драмы (6+) 

19 февраля в 18.30 — концерт хора «Распев» в центре культуры и искусства на Соборной (0+) 

с 14 по 1 марта цирк «Луна» (рядом с «Глобусом»), тел. для справок 8(919) 006 7287 (0+) 

Читайте также: Во Владимире премьера «Левиафана» не вызвала ажиотажа

Комментарии 24

13 февраля 2015, 08:57 Zlobny_Kenni
оопа к нам Боря приедет))
13 февраля 2015, 09:01 Бяк@
Вспомнился анекдот:Когда умер Цой - все стали рокерами,Когда умер М. Джексон - все стали танцорами.......Так будь же здоров Боря Моисеев!
13 февраля 2015, 09:46 Юлька-пулька
Бяк@
Вспомнился анекдот:Когда умер Цой - все стали рокерами,Когда умер М. Джексон - все стали танцорами.......Так будь же здоров Боря Моисеев!
Умирает грузин. Рядом с ним сидит его внук.Дед:- Когда умер Ленин - умер Ленинизм, когда умер Сталин - Сталинизм.Внук:- Дедушка Ананий, не умирай!!! )))
13 февраля 2015, 10:07 абвгдейк@
концерт певца Бориса Моисеева в Областном дворце культуры (12 ) -  вот интересно по каким критериям установили возрастной ценз? т.е. в 11 еще нельзя? а в 12 - йййоооххууу отрывайся?. концерт певицы Катерины Голицыной в «Арт-дворце» (6 ) - еще хлеще.. шансон для малолеток??
http://www.youtube.com/watch?v=xCcl4HP-_2E
13 февраля 2015, 11:46 Zlobny_Kenni
почему нету всписке выставки изобретений Давинчи)
13 февраля 2015, 12:04 КтоЖеЯ 666999
ОПА Дождались дорогие форумчане, а я то помню как тут все хором пели голубую луну! Нус милости просим!
13 февраля 2015, 14:31 Илья14
Он так улыбается, как будто у него бак.анализ взяли!
я решу этот вопрос 
13 февраля 2015, 19:43 Шутъ гороховый
неприятно был разочарован "Василисой", убил времяизвестных актеров - 4 человека, да и те играли посредственноот Ходченковой такого не ожидалда и с реальной историей там мало чего связано
13 февраля 2015, 21:48 e Филанов
Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за 2 дня я бросил курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами - http://nosmok.gu.ma
14 февраля 2015, 22:59 ЖительЦентра
А "Собачье сердце" зря рекламируют. Не достать на него билета на год вперед. :-(
14 февраля 2015, 23:52 ЖительЦентра
ОдНоПоЛЧаНеН МарШаЛа ЗаДоВа
я могу книгу дать почитать 
:-) Я тоже. Но интересно ведь, что во владимирском театре с книгой сделали ))
ЖительЦентра
:-) Я тоже. Но интересно ведь, что во владимирском театре с книгой сделали ))
не знаю ,  знаю тока что машину не поставить когда в театре что то представляют , от  гостиницы мономах до страховой ресо мест парковочных нету 
18 февраля 2015, 11:08 абвгдейк@
Шутъ гороховый
неприятно был разочарован "Василисой", убил времяизвестных актеров - 4 человека, да и те играли посредственноот Ходченковой такого не ожидалда и с реальной историей там мало чего связано
ходченкова хороша только в "благословите женщину".. все остальные роли будто выпросила (хочется сказать другое слово - нехорошее)..худоба не ее конек.. и сексуальности нет, женственности.. швабра кака-то
Шутъ гороховый
да уждо Чеховой ей далеко:-D:-D
у Чеховой 6й номер (каждая )  один минус там на животе спать не может , голова вниз свисает жаловалась утром шея болит