Гороскоп на неделю: что астрологи рассказали о будущем владимирцев?

Гороскоп на неделю с 16 по 22 февраля для всех знаков зодиака

Овен
Эта неделя принесет большую удачу предприимчивым и инициативным людям, обладающим креативным и гибким умом. Хорошие возможности сами будут находить своих фаворитов, а обстоятельства - подталкивать к принятию верных решений!

Телец
Желающим укрепить свой социальный статус и карьерное положение удастся на этой неделе добиться результатов через связи и знакомства близких друзей. Но не стоит стремиться к быстрым результатам, методичный подход принесет больше пользы.

Близнецы
Довольно сложная и напряженная в психологическом плане неделя. Поэтому важно контролировать и сдерживать негативные эмоции, гасить внутренние волнения. Могут возникнуть проблемы со здоровьем — будьте осторожны!

Рак
Камнем преткновения в делах может стать неожиданный разлад с партнерами или перебои в получении важной информации. Любые попытки исправить положение вряд ли увенчаются успехом. В любовных вопросах также могут возникнуть некоторые недоразумения.

Лев
На этой неделе важно стремиться не усложнять ситуации, а пытаться в них разобраться. В эти дни следует направить всю свою энергию на решение первостепенных задач. Такое поведение позволит провести эту неделю максимально продуктивно.

Дева
У вас появится тяга к новым знаниям, росту, развитию, расширению своего кругозора. В этот период времени усилится стремление к получению необычного жизненного опыта. Подходящее время для путешествий и поездок, а также новых знакомств.

Весы
В карьере в это время позитивных сдвигов ждать не приходится. Старайтесь сдерживать свою инициативу, особенно если она идет вразрез с мнением начальства. Удачное время для тех, кто истово увлечен каким-то делом.

Скорпион
Прежде чем что-то предпринять, прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Не стоит рассказывать о них посторонним, даже друзьям, вас могут неверно понять. Также можете почувствовать усиление эмоциональности, сексуальности и восприимчивости к музыке.

Стрелец
Неделя благоприятна для дружеского общения, неформальных контактов. Официальные визиты можно продолжить в более свободной обстановке. В семейных отношениях проявите дипломатичность, не лезьте к близким в душу, если они этого не хотят.

Козерог
Прекрасное время для любых коммуникаций. В общении настраивайтесь на диалог, в общих делах - на справедливое распределение ролей. Встречайтесь с друзьями как в реальном, так и в виртуальном формате.

Водолей
Эта неделя связана с переоценкой взглядов и ценностей, что может оказать серьезное влияние на ваши поступки в дальнейшем. В карьере это время нельзя назвать стабильным. Могут внезапно меняться условия и режим работы, что создаст определенную нервозность.

Рыбы
Все, что нужно для успеха на этой неделе, – вдохновение. Если вы верите в свое начинание и чувствует в нем смысл, все будет отлично. Без сложностей не обойдется, но есть основания надеяться на конечный успех.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости